Что нового?

Изменения прогрева блок 3132

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Makumazan73
Заблокирован
Участник

Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
0
Credits
0
Помогите изменить прогрев. Зделать такой как на фото был евро4 шас полностью заменили дамп на полноценое евро2. Вот прошивка. И фото как зделать надо. Помогите. Кто сможет помогите пожалуйста.
 

Вложения

  • Logan_1.6L_S110140011A_8200488276_Stok_780хх.bin
    32 KB · Просмотры: 6
  • 1700635450424.png
    1700635450424.png
    156.4 KB · Просмотры: 18
Помогите изменить прогрев. Зделать такой как на фото был евро4 шас полностью заменили дамп на полноценое евро2. Вот прошивка. И фото как зделать надо. Помогите. Кто сможет помогите пожалуйста.
у вас не полноценное не евро 2 дамп
 
у вас не полноценное не евро 2 дамп
Ну мне дамп меняли заливали евро2. Тоесть сама программа стоит не евро4 а потом калибры евро2 а полностью евро2. Просто можно прогрев изменить и всё только больше не трогать ничего в прошивке больше. А то мне один делал я залил и поевилась ошибка по нагревателю и работа с перебоем. Не знаю что он там зделал ну прошивка не пошла.
 
Ну мне дамп меняли заливали евро2. Тоесть сама программа стоит не евро4 а потом калибры евро2 а полностью евро2. Просто можно прогрев изменить и всё только больше не трогать ничего в прошивке больше. А то мне один делал я залил и поевилась ошибка по нагревателю и работа с перебоем. Не знаю что он там зделал ну прошивка не пошла.
услышьте то что вы приложили не евро 2
 
Ну мне дамп меняли заливали евро2. Тоесть сама программа стоит не евро4 а потом калибры евро2 а полностью евро2. Просто можно прогрев изменить и всё только больше не трогать ничего в прошивке больше. А то мне один делал я залил и поевилась ошибка по нагревателю и работа с перебоем. Не знаю что он там зделал ну прошивка не пошла.
Щас на этой прошивке ошибок нет все ок. Просто нужно зделать такой прогрев как на фото. Можно зделать холостой ход с 71 г 800.
 
@SANCHELO, что за прошивка тогда если вы говорите что не евро2. Какая она тогда? Можно тогда зделать евро2 только не будет ошибки? У меня бортовой стоит кто мне делает потом заливаю и у меня выходит ошибка сразу. Что то не так делают или что не знаю.
 
@SANCHELO, что за прошивка тогда если вы говорите что не евро2. Какая она тогда? Можно тогда зделать евро2 только не будет ошибки? У меня бортовой стоит кто мне делает потом заливаю и у меня выходит ошибка сразу. Что то не так делают или что не знаю.
Изменения по холостому ходу есть, нужно сток искать и смотреть. Условия по ДК2 все на месте как и ошибки. Обращайтесь в стол заказов.
 
Изменения по холостому ходу есть, нужно сток искать и смотреть. Условия по ДК2 все на месте как и ошибки. Обращайтесь в стол заказов.
Ну ошибок та шас нет. Если была бы евро4,3 то ошибка была а шас нет их просто можно зделать как на фото и всё
 
Что не так я понять
Изменения по холостому ходу есть, нужно сток искать и смотреть. Условия по ДК2 все на месте как и ошибки. Обращайтесь в стол заказов.
Не могу в прошивке?
 
народ помогите пожалуйста изменить холостой ход на 800 или 780 пожалуйста. и можно посмотреть нет косеков на прошивке... пожалуйста.
 

Вложения

  • StartPower_92_S110140011A_8200488276_E2.bin
    32 KB · Просмотры: 2
Зарегался на этой неделе, а уже просит что то изменить в прошивке бесплатно. Был у меня такой персонаж год два назад, а можно сделать при 70 градусах хх сделать не 700 а 710 и тд, всю голову в**б.
 
народ помогите пожалуйста изменить холостой ход на 800 или 780 пожалуйста. и можно посмотреть нет косеков на прошивке... пожалуйста.
Просто купите здесь прошивку по своим идентам и прошейте. Я купил прошивку здесь и довольный, хх там приподнят изначально. За 2000 купить нормальную прошивку думаю можно, чем лепить кучу изменений в непонятную сейчас
 
Тема по факту ни о чем. Прогрев-прогрев, а скрины таблиц оборотов холостого хода. Никакой пользы от данной темы нет, закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху