Что нового?

Помогите новичку

  • Автор темы igorekltd
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поможет в дальнейшем ковырять свои авто
Ой, да ладно, не надо ля ля - все что мы делаем, мы делаем ради прибыли, а вкладываться ради своего продукта, могут только художники, которым оплачивают краски...
 
Ух ты.. дискуссия продолжается....
Парни, хочет человек учиться - пусть учится. Это нормально.
Если для себя - значит учиться будет не торопливо. Набивая шишки и так далее. Хватит выдержки, не забросит - будет толк.. А не хватит - ну значит "отвалится" как большинство.. Время покажет.
 
Закройте тему....клиент не приехал.Фото он по ват сапу присылыл
 
Закройте тему....клиент не приехал.Фото он по ват сапу присылыл
ок, без проблем.

и чуть чуть от себя - без обид. ничего личного. но в будущем сообщайте плиз по больше вводной информации..
это вчера у меня было несколько минут, и мы всей "толпой" нашли недостающую инфу..
а вот если подобные посты "ни о чём" с содержанием типа "летело стадо крокодилов, один зелёный второй на юг.. ВОПРОС - сколько лет ёжику если в колоде все карты бубновой масти??? HELP!" От Вас буду повторяться на этом Форуме - я буду просить Администрацию приготовить для Вас самый жирный "горчичник", и больно наказать за ФЛУД.
Для справки - ФЛУД - это размещение сообщений без смысловой нагрузки, размещаемые пользователями с целью набора большого количества постов. И мне будет без разницы, спецом Вы это делаете или просто так получается. Это не моя а ВАША забота, составить сообщение таким образом - что бы его правильно и максимально полно поняли остальные пользователи.
Я понятно обьяснил?
Ещё вопросы есть?

после вашего ответа я попрошу Администратора закрыть эту тему, и публикация сообщений будет запрещена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху