Что нового?

нужна прошивка на Меседес W-112 2.6л Блок ме2.8 сток или Е2+тюн. Kess

korday
Участник

Сообщения
16
Репутация
0
Реакции
2
Credits
0
У кого есть подарите пожалуйста. Буду безмерно благодарен. ID прилагаю.
 

Вложения

  • М112 2.6л me2.8.txt
    138 байт · Просмотры: 11
вы же не бесплатно делаете думаю зачем не заплатитb калибровщикам ?
[/QUOTE]
Какие мысли, какой полет))))
 
Уважаемый АлексG. Вы совершенно правы, если я был-бы специалистом в этой сфере. Это мой автомобиль личный. Начитался форумов и решил свой прошить под Е2 + тюн. Заплатил, прошили. Теперь жрёт бензин и провалы появились. (Прошивальщик) отмазывается, что мол другой прошивки у них нет и всё это под свой страх и риск. Вот и остался я со своей проблемой. Поэтому и попросил прошивку на форуме. Думаю здесь сидят хорошие специалисты и могут мне помочь. С начало попросил бесплатно, а потом может быть кто что предложит проверенную прошивку. С ув..
 
тюн на этом моторе не даст особо не чего,лямбды задние можно диагнозой отключить если каты удалены
 
Отключить старом? Или как? А каты конечно удалены.
 
а что в свою машину жалко денг положить
 
Нет не жалко. Надо хотя бы на половину понимать то, о чём спрашиваешь. Ехать к тому не зная к кому, шить то не знаю что. Зашили уже, теперь приходится обращаться. А вы всё про деньги да деньги. Деньги потом. Дайте разобраться в элементарном. Форум разве не для того, что-бы что-то понять новичку и заказать то, что нужно на свою машину. С ув...
Если вы еще не поняли, акцент этого форума больше и сделан на прошивки. Это наш хлеб. Вам нужно обратится к калибровщику, а не шиномонтажнику с kess*ом. Если вам уж так захотелось залезть к эбу, тогда вам нужно было только прибить экологию. Зачем мешать машине работать!?
 
Сверху