Что нового?

Обсуждение отлома ALEX (ECUF flasher) ЗАПРЕЩЕНО!

Как раз на днях был такой авто, пытал клиента пытал и оказалась она уже шита, вычитал прошивку из блока залил тюн, дал два дня на тест, если не понравиться верну все обратно. Вчера вечером позвонил говорит все нравиться)
Ну хорошо что хоть нравится,а кого залили если не секрет,можно в личку.
 
мой случай..месяца 3 назад после прошивки машины ноут зацепился проводом и выпал из рук Панас CF19 кто работал с ним знает тяжелый противоударный. По закону подлости падает на подключенный ключ флешера..ноуту хоть бы что а вот ключ не опознается ..модулей там накуплено почти полный комплект..Читал раньше о таких проблемах думаю пошлют подальше..Написал Алексу о такой проблеме в скайпе без эмоций по человечески попросил восстановить ключ. Он отреагировал нормально сказал отправить ключ и последний лог в поддержку там его физически рассмотрели и прислали новый ключ. Хочу этим сказать что если нормально попросить то и отклик будет нормальный..
 
Ну хорошо что хоть нравится,а кого залили если не секрет,можно в личку.
То есть вы считаете что пусть для остальных будет секретом автор прошивки? Не думал что это гостайна. Паулюс нормально на них едет.
 
То есть вы считаете что пусть для остальных будет секретом автор прошивки? Не думал что это гостайна. Паулюс нормально на них едет.
Я лично не считаю, это выбор тс.
 
То есть вы считаете что пусть для остальных будет секретом автор прошивки? Не думал что это гостайна. Паулюс нормально на них едет.
Нет не секрет, лил Паулюса, просто Borzoi13 попросил в личку.
 
Сверху