Что нового?

Чем писать ключи

Друзья, прошу помощи, которые работают с оборудованием OBDSTAR key Master DP Plus (который описан выше) и VVDI mini, для консультации в сфере КЛЮЧЕЙ, готов оплачивать вашу поддержку!
По всем вопросам обращайтесь в личку, спасибо и с праздниками всех.
 
Друзья, прошу помощи, которые работают с оборудованием OBDSTAR key Master DP Plus (который описан выше) и VVDI mini, для консультации в сфере КЛЮЧЕЙ, готов оплачивать вашу поддержку!
По всем вопросам обращайтесь в личку, спасибо и с праздниками всех.
Андрей я не то что бы не хочу, я физически пока не могу тебе помочь, и дело даже не в деньгах вовсе.
Про мерседес вообще забудь и не бери их до тех пор пока не купишь VVDI MB Tool и кучу всяких адаптеров и токенов. Мерседесы это вообще отдельная тема, для него свои ключи, своё оборудование нужно. Ты даже копию чипа сделать не сможешь.
 
Понял спасибо большое!
 
Я предложил помощь, если не чем. Мне много кто присылает замки и защелки. Совет на будущее - никогда не отказывайтесь от работы, берите стучитесь к тому у кого есть чем сделать и зарабатывайте вместе, так насобираете себе на оборудование что бы было чем.
 
Я предложил помощь, если не чем. Мне много кто присылает замки и защелки. Совет на будущее - никогда не отказывайтесь от работы, берите стучитесь к тому у кого есть чем сделать и зарабатывайте вместе, так насобираете себе на оборудование что бы было чем.
Я и стучусь, ко всем , пока ещё есть добрые люди, которые делятся своим бесценным опытом
А где вы находитесь?
 
Как по мне то в идеале иметь фулл кит от X-Horse :)
Я пользуюсь VVDI-PROG, VVDI2 и VVDI MB, а также имею FVDI 2014 который хороший клон от Abrites а не то дерьмо что теперь толкают клон от клона типо 2018 2020 :D
 
Приветствую. Что брать из нормального и не совсем дорогого и проверенного для ключей BMW F серии cas4 и новее?
 
Приветствую. Что брать из нормального и не совсем дорогого и проверенного для ключей BMW F серии cas4 и новее?
Ключи))) Остальное китайское все делает. Ну и програматор хороший!
 
Ключи))) Остальное китайское все делает. Ну и програматор хороший!
Ключи не проблема. Можно поконкретней что заказывать из рабочего и не очень дорогого. Cgdi стоит брать или hextag всё же?
 
Ключи не проблема. Можно поконкретней что заказывать из рабочего и не очень дорогого. Cgdi стоит брать или hextag всё же?
Я ж написал делает все китайское cgdi,vvdi,yanhua,hextag. Дальше что нравится по цене интерфейсу и душе
 
Я ж написал делает все китайское cgdi,vvdi,yanhua,hextag. Дальше что нравится по цене интерфейсу и душе
fem тоже берут? Hextag был хорошая вещь но жаль убрали оттуда ресет isn egs пришлось продать.
 
Сверху