Что нового?

Чем писать ключи

Ориентированы на разные автомобильные рынки, зелёный Европа, оранжевый больше для Америки
 
Всем привет и Счастья в новом году!
Возможно ли прописать+1(ключ с Али) или клонировать ключ от Мерса Е 2003г при помощи OBDSTAR и VVDI mini?
И как это сделать?
Парни помогите прописать ключ от мерса
 

Вложения

  • IMG_20200103_140821_1.jpg
    IMG_20200103_140821_1.jpg
    4 MB · Просмотры: 12
Я по ключам можно сказать новенький.
Получилось прописать?
 
Я тоже начинающий, пока нет, надеюсь получится, ищу инфу
 
По Мерсам я понял что сложности есть. Vvdi mb вроде хорошо работает, только стоимость\окупаемость по вопросом.
 
при помощи OBDSTAR и VVDI mini, если возможно конечно, больше ничего нет пока...
Если этого набора мало, то что ещё посоветуете прикупить?
 
при помощи OBDSTAR и VVDI mini, если возможно конечно, больше ничего нет пока...
Если этого набора мало, то что ещё посоветуете прикупить?
ну vvdi mini к ключам мерседес вообще отношения мало имеет ))а про obdstar не знаю ничего..но особо не слышал чтобы им кто-то пользовался..опять же применительно к мерседесу. тут надо или что-то недорогое специализированное брать vvdi или cgdi или мультибренд но подороже.. и в любом случае зпасайтесь программаторами, orange5, vvdi...еще что-то, не получится все и всегда делать по обд
 
Народ у кого vvdi mini есть подскажите б/у ключ от бмв обнулит?(для повторной записи его)
 
Народ у кого vvdi mini есть подскажите б/у ключ от бмв обнулит?(для повторной записи его)
у меня нет его, но там вроде не заявлено обновление..да и кабеля для этого нет в комплекте. и вообще слышал пару раз что vvdi бмв ключи криво обнуляет
 
Вот этот старый. Делает у знакомого есть. Но из сейчас нет в продаже.
 

Вложения

  • 424ed-xhorse-vvdi-key-tool-1.jpg
    424ed-xhorse-vvdi-key-tool-1.jpg
    90.4 KB · Просмотры: 3
Вот этот старый. Делает у знакомого есть. Но из сейчас нет в продаже.
этот делает, я знаю. Но у него заявлено обновление и абель есть в комплекте. Его с производства сняли. хотел себе купить, но на распродаже все разобрали и больше их не было ))
 
Вот этот старый. Делает у знакомого есть. Но из сейчас нет в продаже.
у них новая игрушка появилась....но дорого 500$ полный комплект, она вроде, написано обновляет, но пока мало инфы по ней
VVDI Key Tool Max
если еще не купил, то я бы лучше KD X2 взял
 
Последнее редактирование:
Сверху