Что нового?

Прайсы

Тоже отталкиваюсь от цен Лаборатории Скорости где то чуть сбавляю, но не более 2 000 руб а где то и больше говорю так как знаю кто им делает прошивки)))
И кто делает? Скажите по секрету! Тсссссс.
 
цены на чип на отечественные авто трос 1500, 8кл е-газ 2000, 16 кл е-газ 2500, веста и х-рей 3500 (все еще кричат дорого).
по иномаркам обычно стоимость прошивки умноженное на 2.

В нашем регионе тоже вроде такие цены.
 
прайс лаб скорости вполне нормальный можно чуть уступить.точто в москве хорошие цены вы глубако заблуждаетесь тут есть клоуны которые прадики по 3р а солярисы по500 херячут.естественно софтами с помойки.а в регионах такие цены потомучто вы их сами такие поставили.увидели что сосед за 3рделает и давай себе за2 делать а он за рубль щас начнете доплачивать клиентам чтоб ехали.никто кроме вас не виноват что у вас в регионе обвал цен.вы позвонили соседу и сказали брат давай по 5 делать а не по 3?????????? никто с воронежа не поедет в москву чиповатся если там будет на 5р даже дешевле!!!!!! в глубинках и маленьких городах которые далеко от центра легче удержать цену чем в столице где тюнеров по 2шт на м кв.если у вас в городе 5-6чел занимаются создайте группу в вайбере урегулируйте цены и все начнут зарабатывать.а точто клиенты плачут что денег нет.когда они не плакали))))))))))))) нашел лям на рио найдет и пятерку на чип.так что за клиентов думать вобще не стоит.а ценник должен быть хороший ато диагностика 1000р а удалить каталик 2000р хорош тупить парни.небздите называтьклиенту цену.я много таких знаю если нужно сказать клиенту больше 1000р у них аж мышцы на лице дергаются реально.много таких людей вот просто страшно сказать большую сумму боится что клиент откажится.попробуйте посмотрите когда клиент согласится и вы станите перед зеркалом и спросите у себя(а что так можно было)еще один немаловажный факт клиент нищеброд которого вы чипанете подешману потом вам весь мозг вынесет колесо спустит он к вам приедет скажит изза прошивки.удачного всем бизнеса!
 
Живу в городе с населением около 60 тысяч. Недавно разговаривал с человеком, он обзванивал местных тюнингистов, ему надо было прошить ниву шевроле с блоком 17.9.71, так вот прошили ему за 3500.... С Другим разговаривал, ему согласились привязать ключ к БМВ (ews3) за 1600, но не тут по местности, а в Москве. И как быть?
Ответ почему в Москве такие цены.Слишком много народа приехало из областей на работу в столицу и думают,что им будут ремонтировать машины по цене регионов.И получается,что они едут к таким же как они и делают по домашней цене.Москвичи так не торгуются за копейки.А в общем,как только начинают торговаться и назначать цену за мою работу(бывают и такие) ,сразу следует отсыл на хер.Как-то так.
 
  • Лайк
Реакции: v740
Да седня одному рав 4 чипанул евро 2 и тюн сказал 5000 у него глаза на лоб ну говорю если что 10 дней на тест не понравиться возврат денег и на сток верну
 
Да седня одному рав 4 чипанул евро 2 и тюн сказал 5000 у него глаза на лоб ну говорю если что 10 дней на тест не понравиться возврат денег и на сток верну
Смешно за такие деньги делать
 
Да седня одному рав 4 чипанул евро 2 и тюн сказал 5000 у него глаза на лоб ну говорю если что 10 дней на тест не понравиться возврат денег и на сток верну
На рав4 деньги есть, а чипануть 5тыс дорого. Назуй сращу слать такого клиента.
 
ну смешно ни куя ни смешного нет такие цены у нас в регионе кемеровская область
лично двоих знаю тайоту и кия хундай по 3000 чипуют
вот потом другие и орут дорого типо

мой прайс
Россия от 2500
Иномарки от 5000
от это думаю главное слово а не конкретно цена
 
Последнее редактирование:
ну смешно ни куя ни смешного нет такие цены у нас в регионе кемеровская область
лично двоих знаю тайоту и кия хундай по 3000 чипуют
вот потом другие и орут дорого типо

мой прайс
Россия от 2500
Иномарки от 5000
от это думаю главное слово а не конкретно цена
Мда. Сами себя в жо.у загоняете. Мне интересно, где вы прошивку берете на эту Тойоту? Чтобы за 5000 прошить для клиента. Нормальная калибровка будет только этих денег стоить
 
Я тут один проект задумал.
Интересно собрать инфу.
Что если, я вам даю лицензионный прибор кесс или ктаг, поставляю прошивки, а вы зарабатываете чистыми минимум 2500р?
Инфа естественно не касается тех, кто шьёт тойоты по 5р
 
Я тут один проект задумал.
Интересно собрать инфу.
Что если, я вам даю лицензионный прибор кесс или ктаг, поставляю прошивки, а вы зарабатываете чистыми минимум 2500р?
Инфа естественно не касается тех, кто шьёт тойоты по 5р
счас желающих набежит
где то обмануть хотите, только не понятно где))))
 
счас желающих набежит
где то обмануть хотите, только не понятно где))))
Та где там обмануть, тут бы самому не остаться обманутым)
Скажем так, разберем ситуацию, приезжает к вам машинка на удаление сажевого фильтра и егр, вы ему объявляете цену минимум 9т.р.
При такой цене, чистыми ваши будут 2500, все остальное моё, это цена прошивки + коммисия)
 
Это чтобы самому не работать походу....сидишь.прошивки перебираешь и 7р с каждой машины капает. Норм проект.
 
Я тут один проект задумал.
Интересно собрать инфу.
Что если, я вам даю лицензионный прибор кесс или ктаг, поставляю прошивки, а вы зарабатываете чистыми минимум 2500р?
Инфа естественно не касается тех, кто шьёт тойоты по 5р
"Ваш проект" давно уже работает, покупаете slave kess и даете благонадежным автосервисам. Сами становитесь калибровщиком. Все просто.
 
Та где там обмануть, тут бы самому не остаться обманутым)
Скажем так, разберем ситуацию, приезжает к вам машинка на удаление сажевого фильтра и егр, вы ему объявляете цену минимум 9т.р.
При такой цене, чистыми ваши будут 2500, все остальное моё, это цена прошивки + коммисия)
Если вы хотите дать master прибор то вас начнут кидать............ Изучите яркий вариант "вашего проекта" - лаборатория скорости.
 
Я тут один проект задумал.
Интересно собрать инфу.
Что если, я вам даю лицензионный прибор кесс или ктаг, поставляю прошивки, а вы зарабатываете чистыми минимум 2500р?
Инфа естественно не касается тех, кто шьёт тойоты по 5р
А нахрена мне ваш ори kess с заработком 2500 руб. Когда я с китайским купленным за пятак могу зарабатывать почти все бабки? Или вы еще и клиентов будете подгонять?
 
Да седня одному рав 4 чипанул евро 2 и тюн сказал 5000 у него глаза на лоб ну говорю если что 10 дней на тест не понравиться возврат денег и на сток верну
у меняб тоже глаза на лоб полезли.хоть немного уважайте себя тойота от 10р.вот раскажи как ты его шил прошивку с помойки кесом чинским? как вы бля заебали.зайдите на сайт лос и посмотри цены.вчера лексус звонил обьявил 12р согласился через час перезванивает говорит за 6 нашел.вот такие дебилы сами нищие и другим недают заработать плюс 100%дерьмо льют.некупитже он за 5р прошивку и за 6р зальет.простите но я втрихуе от такого.
 
Я тут один проект задумал.
Интересно собрать инфу.
Что если, я вам даю лицензионный прибор кесс или ктаг, поставляю прошивки, а вы зарабатываете чистыми минимум 2500р?
Инфа естественно не касается тех, кто шьёт тойоты по 5р
а когда я завалю мазерати.ты прибегаеш и ублажаеш клиента?покупаеш ему новые мозги?оплачиваеш эвакуатор и прописку у диллера?или как в таком случае поступаем?
 
Сверху