Что нового?

Прайсы

калибровка от 2000 рублей в зависимости от эбу и технического задания.
Специалистам, заказывающим на постоянной основе индивидуальный подход, никак не связанный с демпингом, а направленный на увеличение оборотов продаж и положительную динамику финансового плана специалиста.
 

Вложения

  • Прайс лист для клиентов.rar
    133 KB · Просмотры: 4,823
Можно и вот по прайсу лаб скорости ориентироваться

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.


От их цены плюс минус от региона!
да там киа риа шьют за 8р..... это реально дорого максимум 5рка цены завышены на данный момент!
 
Можно и вот по прайсу лаб скорости ориентироваться

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.


От их цены плюс минус от региона!
+1 за прайс лаборатории он вполне адекватен. Есть люди кто шьет за пиво, но у них другие взгляды и нам с ними не по пути.
 
Нормальные цены выше в прайсах указаны. Я думаю что меньше и не стоит :) Время, оборудование, знания, да и какой никакой а риск :)
 
да там киа риа шьют за 8р..... это реально дорого максимум 5рка цены завышены на данный момент!
Ну я сказал же + - для регионов для нашего города 8 то же дорого но для ориентира можно использовать! Торг не отменял ни кто)))
 
Тоже отталкиваюсь от цен Лаборатории Скорости где то чуть сбавляю, но не более 2 000 руб а где то и больше говорю так как знаю кто им делает прошивки)))
 
Тоже отталкиваюсь от цен Лаборатории Скорости где то чуть сбавляю, но не более 2 000 руб а где то и больше говорю так как знаю кто им делает прошивки)))
А кто им делает прошивки??? Разве они не сами делают???
 
А кто им делает прошивки??? Разве они не сами делают???
на что то делаю на что то не мне лично Аяшик отказывал в прошивке что типо я с Лабораторией скорости работаю и больше в вашем регионе делать ни кому не буду, за этого каибровщика плохого ни чего не скажу но были примеры с дизельными Прадиками приезжали дымели так накручено было что это ужас когда ребята исправили то все стало на много лучше, у них просто бренд именно у нас в городе много кто за них плохо порой говорит сами клиенты, с Хондой Акордом тоже было история прошили на евро2 а ошибки висят кат в работе, как вот так могло это быть))))
 
в городах типо "провинция" население до 500 тыс.
цены уже давно около 2000 руб за кио рио и подобные "из складчин".
не правда 100 тыс населения беру 5 т.р. за 17.9.11 и.т.п.
 
не правда 100 тыс населения беру 5 т.р. за 17.9.11 и.т.п.
Согласен с вами евро2 отдельно 4500 цена если с тюном то цена уже 5000-5500 за 2000 пускай в шинках делают а потом из за этого моторы в разнос и идут а тому кто за 2 000 делал он плечами пожимает и не знает что с ним стало, я сразу говорю цена-качество если нет то досвидание разговор прекращаю с клиентом
 
Не плохо в нашем городе символического края мозг бы вынесли...иномарки примерно от3 до 6т.р.
 
Сверху