Что нового?

Прайсы

ну цены в два раза от калибровщика это слишком много должно быть равновесие
Почему много если за работу калибр просит 3р то клиенту говорю 6р это норм цена... Хотелось бы и больше но в большинстве случаев 100% накрутка
 
Почему много если за работу калибр просит 3р то клиенту говорю 6р это норм цена... Хотелось бы и больше но в большинстве случаев 100% накрутка
наверно Я не правильно понял... Я озвучиваю изначально сумму за свою работу которую буду делать именно Я а работа калибровщика это плюс к моей сумме , а там захочет клиент платить или нет за работу калибровщика предположим в два раза больше чем за мою работу это уже ему решать
 
В основном и так поедет )))
спорная тема все зависит от мастера который делает вот и сегодня приехал клиент боится фары включать потому что дым из под парприза валит Я уж не стал спрашивать где зеркала с подсветкой ставил переделал по нормальному и пожелал удачи:)
 
спорная тема все зависит от мастера который делает вот и сегодня приехал клиент боится фары включать потому что дым из под парприза валит Я уж не стал спрашивать где зеркала с подсветкой ставил переделал по нормальному и пожелал удачи:)
а я за что и говорю ,зеркала поставили и подключили через жопу ,и так пойдёт )))
 
Очень адекватный прайс) Спасибо
 
ох нам бы такие расценки,был бы счастлив...
 
У нас меньше.С тазиков кое-как 1500-2000 получается взять и дело не в том что конкуренты или мало хотим, просто у людей денег нет,им объясняешь что надо прошить, а им лишь бы как-то, но ехала
 
У нас меньше.С тазиков кое-как 1500-2000 получается взять и дело не в том что конкуренты или мало хотим, просто у людей денег нет,им объясняешь что надо прошить, а им лишь бы как-то, но ехала
У нас есть крендели - за бензиновые иномарки 2000 берут, за тазы 1000- причём иномарки такие как фф3 шевроле круз...Не демпинг- а Демпингище!!!
 
то что указано здесь, в таблице evmotors
думаю это как раз реальная, нормальная стоимость проделанной работы,а остальное правильно сказали Демпингище!!!
но суровая реальность заставляет выворачиваться как угодно лишь бы ноги не протянуть
 
то что указано здесь,

думаю это как раз реальная, нормальная стоимость проделанной работы,а остальное правильно сказали Демпингище!!!
но суровая реальность заставляет выворачиваться как угодно лишь бы ноги не протянуть
К сожалению не могу скачать файл и посмотреть что там
 
могу на почту скинуть, грамотно в exel сделано
 
Сверху