Что нового?

Галета v54 не работает.

SVSS
Активный
Участник

Сообщения
32
Репутация
0
Реакции
10
Credits
0
Не подскажете, что с ней может быть.? ПО устанавливаю, программа открывается, но ни одна кнопка не подсвечена и соединение с прибором не показывает. На приборе при этом мигают обе лампочки.
 
Не подскажете, что с ней может быть.? ПО устанавливаю, программа открывается, но ни одна кнопка не подсвечена и соединение с прибором не показывает. На приборе при этом мигают обе лампочки.
Какое именно вы ставили ПО
Просто у меня тоже было пока китаец не прислал
Вот держи

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

 
Там даже видео по установке есть!Правда на КИТАСАЙСКОМ)))
 
на всякий случай, вдруг забыли---запуск от имени администратора
и---сначала физически соединяете комп с адаптером, а потом уже запуск программы
 
Там даже видео по установке есть!Правда на КИТАСАЙСКОМ)))
И что? Ну на китайском.. но видео..ьвырубаем звук и запоминаем что там делают..
А по уму - сначала ищем в папке LPK.dll
Если есть - мои поздравления и сочувствие. Вы нарвались на забагованый софт с вирусом на борту. Кетайци и такое могут.
По делу - есть у меня данные как дорабатывать, и есть чем прошить кантроль под евроклон, и даже еврософт есть.. главное что бы Ваши руки были из нужного места. Остальное я положу в своем разделе как будет время.
Если надо мегасрочно - пишите в ЛС.. дам пару ссылок и по скайпу расскажу.
 
Вот это очень полезно, моя слетает все время, надо бы её как-то приструнить(обновить), я думаю полезная инфа будет.
 
Еще кстати... Китайцы обжимают неправильно на них разноцветный кабель, для пайки который. Проверяйте всегда распин. В хелпе к галете он есть.
 
Еще кстати... Китайцы обжимают неправильно на них разноцветный кабель, для пайки который. Проверяйте всегда распин. В хелпе к галете он есть.
могу путать с пиасини---у них разная распиновка кабелей
 
Сверху