Что нового?

На каких условиях вы работаете ?

Serj 88888
Участник

Сообщения
72
Репутация
0
Реакции
7
Credits
0
На каких условиях работает по чип тюнингу включая услуги калибровщика
 
Я работаю 50на50 с услугами калибровщика и оборудование за мой счёт
 
поставь конкретно вопрос что нужно
Я работаю на двух работах на дилере 3через3 и в мультибрендовов работаю диагностом по диагностике у меня нет вопросов там все ясно ,а вот по чип тюнингу хочу обсудить процент . Вот и интересуюсь кто как деньги делит? Не все же на себя работают
 
В большинстве случаев всюду диагносты работают 50/50
Это залог такой успеха.
В плане чипа... тут уже вопрос риторический.
Мне тех центр оплачивает 50% от маржи.
Все расходы мои, хотя по факту сама станция для мен как место дислокации. Сидя дома на хвосте могу заработать больше денег.
Но это совсем другая история.
 
В большинстве случаев всюду диагносты работают 50/50
Это залог такой успеха.
В плане чипа... тут уже вопрос риторический.
Мне тех центр оплачивает 50% от маржи.
Все расходы мои, хотя по факту сама станция для мен как место дислокации. Сидя дома на хвосте могу заработать больше денег.
Но это совсем другая история.
тогда перебирайся домой и зарабатывай лежа ни диване . Так проще .
 
тогда перебирайся домой и зарабатывай лежа ни диване . Так проще .
Не могу... Я тупею без работы.
Если один день дома сижу, я чувствую как мозг просто разлагается. Мне надо что-то делать)
 
Я работаю 50на50 с услугами калибровщика и оборудование за мой счёт
Я как диагност-электрик в составе сервиса работаю 50/50.
А по чиптюнингу мои 2/3 от чистой прибыли. Оборудование всё моё.
Но бывает приходиться ради общего дела что то делать за копейки.
 
Не могу... Я тупею без работы.
Если один день дома сижу, я чувствую как мозг просто разлагается. Мне надо что-то делать)
если мозг дома разлагается значит не чего делать , иди работай .
 
Копеечные работы неизбежать,а ещё бывает бесплатная возня ) спасибо за инфу наверное я также поступлю с оплатой
 
Не мешало бы регион добавлять. везде по разному наверно.
 
а что по ценам если ты работаеш 50на50 то вычитаеш цену прошивки и также делиш со своим хозяином.
тут есть вопрос в другом клиенты откуда? от сервиса или ты раздаеш листовки даеш рекламму за свои бабки итд. вот если клиенты от тебя и оборудование твое тогда больше 10% сервису отдавать не стоит.
 
а что по ценам если ты работаеш 50на50 то вычитаеш цену прошивки и также делиш со своим хозяином.
тут есть вопрос в другом клиенты откуда? от сервиса или ты раздаеш листовки даеш рекламму за свои бабки итд. вот если клиенты от тебя и оборудование твое тогда больше 10% сервису отдавать не стоит.
Да и нафиг ты такой СТО нужен)))
10% а место занимает
 
Да и нафиг ты такой СТО нужен)))
10% а место занимает
для того что ты приводиш своих клиентов.а сто заработает на них на удалении катов то да и много чего могут предложить.
 
Сверху