Что нового?

На каких условиях вы работаете ?

Сейчас в каждом автомобиле ELM или Васька ... И каждый автомобилист говорун!
сегодня чел один приезжает, на приоре, спрашивает , электрика,
расскажи говорит ,как мне ELM-ку подключить)))
 
  • Лайк
Реакции: *AG*
Да,немцы голодать не дают )
 
сегодня чел один приезжает, на приоре, спрашивает , электрика,
расскажи говорит ,как мне ELM-ку подключить)))
:) обучение платное говорю, 2000 р. Дело то серьезное.
 
:) обучение платное говорю, 2000 р. Дело то серьезное.
))) в итоге диагностику ему за 500 р, сделал.(причём жалоб ни каких, всё работает отлично) А с ELM кой говорю к продавцу обращайтесь))
 
Друзья, вот хочу поделится. Я живу в городе 80000 население. В теме я где-то с 2005 года(говорят не плохо получается). Скажите как зарабатывать, если каждый второй автовладелец тебе улыбается, обращается к тебе по имени,( вроде мы знакомы, а я его не могу вспомнить) наверное многим знакомо . Надоело!!!! Ушел в запой:censored: на пол года, потом сменил место дислокации, все равно все вернулись. Приезжают уже все свои, "по братски" " бедолаги" "надо ехать, денег нет" У меня жена на "ногтях" скоро больше меня начнет зарабатывать. 900000 оклад? прям завидую по хорошему. Да при хорошем раскладе столько подниму в месяц, но минус аренда, - газ,-свет, вода, этому дай, другому дай, жене дай . В Москву что-ль податься? Вакансий нет?
 
Последнее редактирование:
Друзья, вот хочу поделится. Я живу в городе 80000 население. В теме я где-то с 2005 года(говорят не плохо получается). Скажите как зарабатывать, если каждый второй автовладелец тебе улыбается, обращается к тебе по имени,( вроде мы знакомы, а я его не могу вспомнить) наверное многим знакомо . Надоело!!!! Ушел в запой:censored: на пол года, потом сменил место дислокации, все равно все вернулись. Приезжают уже все свои, "по братски" " бедолаги" "надо ехать, денег нет" У меня жена на "ногтях" скоро больше меня начнет зарабатывать. 900000 оклад? прям завидую по хорошему. Да при хорошем раскладе столько подниму в месяц, но минус аренда, - газ,-свет, вода, этому дай, другому дай, жене дай . В Москву что-ль податься? Вакансий нет?
И такие "денег нет" приезжают в основном на свежих Ренжах, Туарегах и Q7)))
 
Хорошая тема, я работаю на госкомпанию вахтой 7 через 7 (ОАО РЖД) не по авто, но с электроникой. В выходную неделю работаю по разным автосервисам, диагностика, электрика, чип. Процент от 50 (за чип больше) минимум мои, а иногда и 100%, зависит от ситуации.
 
КИПиА? Нормально, на пенсию тоже надо зарабатывать. В соседнем сервисе работает диагност- пожарный!!!!! Во бля, Россия-Матушка.
Наладчик, системы управления движением ЭСУД , локомотивные системы безопасности КЛУБ, БЛОК-М. Контрольно-измерительные системы подбивочно-рихтовочных машин.
 
Друзья, вот хочу поделится. Я живу в городе 80000 население. В теме я где-то с 2005 года(говорят не плохо получается). Скажите как зарабатывать, если каждый второй автовладелец тебе улыбается, обращается к тебе по имени,( вроде мы знакомы, а я его не могу вспомнить) наверное многим знакомо . Надоело!!!! Ушел в запой:censored: на пол года, потом сменил место дислокации, все равно все вернулись. Приезжают уже все свои, "по братски" " бедолаги" "надо ехать, денег нет" У меня жена на "ногтях" скоро больше меня начнет зарабатывать. 900000 оклад? прям завидую по хорошему. Да при хорошем раскладе столько подниму в месяц, но минус аренда, - газ,-свет, вода, этому дай, другому дай, жене дай . В Москву что-ль податься? Вакансий нет?
Я для таких кто подъезжает "по братски" частенько умножаю цену на два или три.
 
Друзья, вот хочу поделится. Я живу в городе 80000 население. В теме я где-то с 2005 года(говорят не плохо получается). Скажите как зарабатывать, если каждый второй автовладелец тебе улыбается, обращается к тебе по имени,( вроде мы знакомы, а я его не могу вспомнить) наверное многим знакомо . Надоело!!!! Ушел в запой:censored: на пол года, потом сменил место дислокации, все равно все вернулись. Приезжают уже все свои, "по братски" " бедолаги" "надо ехать, денег нет" У меня жена на "ногтях" скоро больше меня начнет зарабатывать. 900000 оклад? прям завидую по хорошему. Да при хорошем раскладе столько подниму в месяц, но минус аренда, - газ,-свет, вода, этому дай, другому дай, жене дай . В Москву что-ль податься? Вакансий нет?

Да у всех там деньги есть ;) Ты им говори что у тебя их тоже нет и работаеш чтобы зарабатывать.
Я так всем говорю что купил машину - это твоя ответственность, а не моя, непроси чтоб твои дети ели еду моих детей ;)
А если то взял в кредит авто, так возьми кредит и на ремонт :cool:
Особенно в теперешние времена все будут хотеть хегко прокрутится, ну а я считаю, если каждому вредному сделаю по 10 евро /800 руб скидку, то за день будет каких 1600-2000 руб. За месяц - так как какиж 25 дней работаю - 50 000 уходиш в минус. А это несколько доп модулей во флешерах. Так почему я должен кому-то отдавать свое развитие в бизнесе чтобы они там не работали в 1,5 раза больше чем я, а жизни радовались за мой счет ? Надо себя уважать ?
 
Не могу... Я тупею без работы.
Если один день дома сижу, я чувствую как мозг просто разлагается. Мне надо что-то делать)
Красавчи. Я такой же человек, без работы просто не нахожу себе места
 
Сверху