Что нового?

Проблема с Kess...в чем может быть проблема?

вот
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    774.5 KB · Просмотры: 7
вотт
 

Вложения

  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    929.4 KB · Просмотры: 5
кесс хорошо по обд к таг со вскрытием
Это я знаю))...просто я перед тем как браться за шкоду посмотрел кар лист по Кесс и там данный блок типа без проблем делается кессом.И самое интересное что данная ошибка выскакивает после считывания 100%,он проверят логи и выкидывает ошибку
 
Это я знаю))...просто я перед тем как браться за шкоду посмотрел кар лист по Кесс и там данный блок типа без проблем делается кессом.И самое интересное что данная ошибка выскакивает после считывания 100%,он проверят логи и выкидывает ошибку
Попробуйте версию 2.47 и на другом ПК. Всякое бывает.
 
Попробую,завтра отпишусь.Спасибо за подсказки)
 
Это проблема не в ПО,разбери кесс ,там будет флешка, ее достань протри контакты и вставь назад,но нужно что то подложить чтобы контакт был хороший и застегнуть скобу,вскроешь -разберешься..
Я делал по-быстрому,подкладывал бумаги кусочек...
 
Это проблема не в ПО,разбери кесс ,там будет флешка, ее достань протри контакты и вставь назад,но нужно что то подложить чтобы контакт был хороший и застегнуть скобу,вскроешь -разберешься..
Я делал по-быстрому,подкладывал бумаги кусочек...
если честно не очень хочу туда лезть,т.к кесс на гарантии)...и винты под пломбами)
 
если честно не очень хочу туда лезть,т.к кесс на гарантии)...и винты под пломбами)
Дружище,если ты брал его в Минске с мультикар или как там....,то тебе придётся открутить винты...поверь мне...
 
Делай как я сказал ..если конечно руки растут откуда нужно...
 
Товарищи всем спасибо за советы,Шкода успешно прошилась.Пользовался версией 2.47.И так же вскрыл Кесс и почистил флешку.
 
Сверху