Что нового?

прошивка 1.6 BSE Golf 6 BSE 06A906033JF 4494

Это много писалось и говорили, перед чипом делать дагностика
Много ты видел молодежи , способной на это? С пониманием, что они смотреть должны и что они видят ?. Вот.
 
Так может стоило грамтно подиагнозить тачку, а потом принимать решения ? Не Я завсегда за Е2 кат нах и егорку в ведро. Но просто посмотреть, что мешает вед1рку ехать не мешало-бы.
мне не жалко денег, найти бы только спеца хорошего, а то только ошибки читать могут и не хотят ковыряться, кстати есть ошибка 16384
 
мне не жалко денег, найти бы только спеца хорошего, а то только ошибки читать могут и не хотят ковыряться, кстати есть ошибка 16384
Приезжай в Москву, починим авто
 
Это много писалось и говорили, перед чипом делать дагностика
Я в 48 свои, 20 трачу. Учу, показываю, пишу, разрисовываю. Очень мало кто продолжает. У кого тямы хватает - тот найдёт ей более комфортное примененик, а у кого нет..... ну и нет )))
 
Последнее редактирование модератором:
Я в 48 свои, 20 трачу. Учу, показываю, пишу, разрисовываю. Очень мало кто продолжает. У кого тямы хватает - тот найдёт ей более комфортное примененик, а у кого нет..... ну и нет )))
Тут главное что, голова на плечах, уметь думать и логику включать. Хороший чиптюнер- это бывший диагност. В Москве хороших диагностов можно по пальцам посчитать.
 
Тут главное что, голова на плечах, уметь думать и логику включать. Хороший чиптюнер- это бывший диагност. В Москве хороших диагностов можно по пальцам посчитать.
ну если уж в Москве их мало,то про НН и говорить нечего))
 
ну если уж в Москве их мало,то про НН и говорить нечего))
Это я про настоящих диагностов, которые думают и работают на результат, а не деньги гребут чемоданами и мешками.
 
Прикинь алго: хороший диагност- бывший моторист.хороший моторист -бывший дизелист. хороший дизелист - бывший дальнебойщик )))) Вывод: откуда беруться программисты - из дальнебойщиков )))) Я наврал. На самом деле из коктебельских аферистов )
 
Это я про настоящих диагностов, которые думают и работают на результат, а не деньги гребут чимодамами и мешками.
Зря так. В Нижнем, Серёга очень сильный вагодрочер. Жаль контакты его потерял.
 
Это я про настоящих диагностов, которые думают и работают на результат, а не деньги гребут чимодамами и мешками.
Этот описываемый тобой тип, попадает под определение "сканераст"
 
Это я про настоящих диагностов, которые думают и работают на результат, а не деньги гребут чимодамами и мешками.
Хотя тема про мешки - мне нравиться. Вот только что-то наполняю я их очередной обоудой, а те кто продают - деньгами )
 
Очень жаль! Нужен человек с горящими глазами и осознанием дела
Он хороший по вагам спец. Здесь 2 года назад в Фео - пересекались по машинке на стороннем сервисе. Телефон утопил с его контактами
 
Сверху