Что нового?

прошивка 1.6 BSE Golf 6 BSE 06A906033JF 4494

Этот описываемый тобой тип, попадает под определение "сканераст"
Сканераст это как раз тот тип который почитал ошибки ошибки удалил и все, плати бабло. Можно так же сказать, Подойдешь к ауди w12 откроешь капот, посмотришь 2 минуты и закроешь капот, и скажешь с вас 500 рублей.
 
Сканераст это как раз тот тип который почитал ошибки ошибки удалил и все, плати бабло. Можно так же сказать, Подойдешь к ауди w12 откроешь капот, посмотришь 2 минуты и закроешь капот, и скажешь с вас 500 рублей.
Да какая разница. Есть время потраченное на автомобиль. И оно должно быть оплачено. Если человек не компетентен - вопрос второй. Пусть тренируется. Кстати фаеьоно-бентли мотор, это просто VAG_o понт. Едет он посредственно. Высокотехнологичный? Да. Но толку от него, кроме головняка по дросселям , VGT, и до фига всякого.
 
Последнее редактирование модератором:
Это я про настоящих диагностов, которые думают и работают на результат, а не деньги гребут чимодамами и мешками.
так же начитался, что есть чудо немецкая прошивка от спитлабор, которая все проблемы решает, судя по поим проблемам у меня армеевская, человек есть в НН, который шьет эту немецкую за 6к, но сказал, что проблемы с дергатней полностью не исчезнут на этом моторе
 
так же начитался, что есть чудо немецкая прошивка от спитлабор, которая все проблемы решает, судя по поим проблемам у меня армеевская, человек есть в НН, который шьет эту немецкую за 6к, но сказал, что проблемы с дергатней полностью не исчезнут на этом моторе
правильно сказал. Отсутствие ката, еще не повод отказываться починить машину на стоковой прошивке Рывки и подергивания не возникают от отсутствия катализатора.
 
правильно сказал. Отсутствие ката, еще не повод отказываться починить машину на стоковой прошивке Рывки и подергивания не возникают от отсутствия катализатора.
он имел в виду,что все движки bse после прошивки будут поддергивать при плавном ускорении,надо просто реще разгоняться)
 
он имел в виду,что все движки bse после прошивки будут поддергивать при плавном ускорении,надо просто реще разгоняться)
Она и будет дёргаться. Вам же уже написали что все simos 7XX корректно делается только с фулл флешь а не калибрами. Стол заказов есть на сайте считываете фулл! И вперёд за нормальным тюном. Да и забыл добавить и симосы 3.X к тоже тоже только bsl
 
Подойдешь к ауди w12 откроешь капот, посмотришь 2 минуты и закроешь капот, и скажешь с вас 500 рублей.
Смотря кто и что смотрел и делал эти две минуты. Иногда за две минуты успеваешь сделать, чтобы заработал усилитель руля, или ХХ стал нормальным или еще какую адаптацию успеть можно провести.
 
Привет хочу на golf 6 1,6 bse удалить каты гольф, можешь сказать плюсы и минусы?
Если есть понимание, как пользоваться автомобилем - то плюсов будет больше. В том случае когда автомобиль используеся, как, средство достаки "себялюбимоо в булочную" - то главным плюсом будет не покупать псевдокатализатор, продать остатки штатного каа за 100+ USD , ну и продолжать ездить , как раньше, (так-же медленно и печально, как я печатаю сей ответ)
 
Сверху