Что нового?

Mercedes c class w203 акпп дизель

Ladji

Premium
Участник
Сообщения
53
Репутация
0
Реакции
4
Credits
0
Машина вообще не заводиться, стартер крутит двигатель но не заводится!
Кто столкнулись с такими проблемами?
 
причин от 1 до 1000. маловато информации .
 
диагностику для начала делали?
 
при прокрутке стартером, по диагностике обороты двигателя показывают? какое давление в рампе при прокрутке? какие ошибки вылазят после нескольких прокрутках стартером (после того как вы их стираете)? много ошибок по проводке, какие то манипуляции с проводкой производились?
 
Да не проверял все эти при стартером! Я просто диагностику сделал и после этого я стирал просто! Но я попробую сделать вы сказали и напишу
 
Да не проверял все эти при стартером! Я просто диагностику сделал и после этого я стирал просто! Но я попробую сделать вы сказали и напишу
нужно понять в какую сторону копать
 
Да и поэтому я задавал вопрос! Это меня замучил сильно
 
Привет! Я вот сделал проверку со сканером, давление не изменяется при крутения страткром! Проверил топливо приходит но давление 2 бар а я слюшал что на дизель вообще устава 250 бар при не в работе
 

Вложения

  • Screenshot_20200223_001252_com.google.android.youtube.jpg
    Screenshot_20200223_001252_com.google.android.youtube.jpg
    281.2 KB · Просмотры: 19
Вы диагностику нормальным оборудованием сделайте,и все станет понятно,если давление при прокрутке меньше чем не обходимо,форсунки не активируются,и старта не будет.Мотор какой на авто 611?У Вас там много ошибок по давлению,Р1187.,Р1470.Р1190
 
Последнее редактирование:
Мотор w203 на верху и в отчёте тоже вся информация есть!
А какое оборудование считается нирмальным?
Я делфи сдп использую обычно! Он не нормальный?
 

Вложения

  • IMG_20200220_190217.jpg
    IMG_20200220_190217.jpg
    3.2 MB · Просмотры: 7
Ещё один вопрос, ощибка p1664 не влияет на старт?
 
Ещё один вопрос, ощибка p1664 не влияет на старт?
нет не влияет,это по доп догревателю,ошибка.Оборудование StarDiagnosis называется,там есть более полные проверки по Вашим ошибкам.
 
Вы диагностику нормальным оборудованием сделайте,и все станет понятно,если давление при прокрутке меньше чем не обходимо,форсунки не активируются,и старта не будет.Мотор какой на авто 611?У Вас там много ошибок по давлению,Р1187.,Р1470.Р1190
Скажи пожалуйста!
После стирания этих ошибок p1187, p1190, p1470,
При закрутение стартером, эти ошибки должны заново появиться если причина ища них?
Так должно быть да?
 
Скажи пожалуйста!
После стирания этих ошибок p1187, p1190, p1470,
При закрутение стартером, эти ошибки должны заново появиться если причина ища них?
Так должно быть да?
так они же у вас и так появляются после прокрутки
 
Привет, может форсунки снять и на проверку.если на какое-то форсунка утечки топлива то давление в рампе не поднимается.
 
если бы форсунки лили на столько что не подымается давление в рампе вы бы не смогли стартером провернуть двигатель, из-за полных котлов солярки.
 
З
если бы форсунки лили на столько что не подымается давление в рампе вы бы не смогли стартером провернуть двигатель, из-за полных котлов солярки.
Значит форсунки снять надо и их заменить да?
 
Сверху