Что нового?

Рено кенгу 1999 года 1.4 8v. Sirius 32

benik 45
Участник

Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
0
Credits
0
Здравствуйте. Можно сделать immo off на этом блоке без эмулятора. Прошивку сливал k tag.
 

Вложения

  • IMG_20200229_204102.jpg
    IMG_20200229_204102.jpg
    2.4 MB · Просмотры: 34
  • IMG_20200229_204102.jpg
    IMG_20200229_204102.jpg
    2.4 MB · Просмотры: 30
  • n32.bin
    256 KB · Просмотры: 16
Просто три недели не можем завести уже сил нет.
 
Ставь ems3132 с прошивкой immo off и будет счастье. В этом блоке проблема может быть не в иммо, а в неисправности самого блока. Восстановить можно, но проще купить EMS3132 за косарь. Судя по фото блок подгнил, сейчас заплатишь за иммо офф, а толку не будет.
 
напрямую плюс на насос)
 
Ставь ems3132 с прошивкой immo off и будет счастье. В этом блоке проблема может быть не в иммо, а в неисправности самого блока. Восстановить можно, но проще купить EMS3132 за косарь. Судя по фото блок подгнил, сейчас заплатишь за иммо офф, а толку не будет.
Ставь ems3132 с прошивкой immo off и будет счастье. В этом блоке проблема может быть не в иммо, а в неисправности самого блока. Восстановить можно, но проще купить EMS3132 за косарь. Судя по фото блок подгнил, сейчас заплатишь за иммо офф, а толку не будет.
Ems 3132 тоже должен быть без can новый.?
 
Ems 3132 тоже должен быть без can новый.?
Зачем новый, бу без can с логана например. Если просите прошивку, значит чем прошить знаете. Если нужна прошивка иммо офф на ems 1.4 скину.
 
Купите эмуль с Али стоит копейки и в блок.линию иммо отрезать.делали такой.сел аккумулятор офф диллер за пропись ключей 10к запросил.
 
Купите эмуль с Али стоит копейки и в блок.линию иммо отрезать.делали такой.сел аккумулятор офф диллер за пропись ключей 10к запросил.
Эмуль с али сейчас будет идти до второго пришествия христа :), да и это не наш метод. Эмули для мерса.
 
Купите эмуль с Али стоит копейки и в блок.линию иммо отрезать.делали такой.сел аккумулятор офф диллер за пропись ключей 10к запросил.
Зачем вообще?
Я уже скинул готовое решение для immo Off на его блок/софт.
Пиши, ставь и езжай)
 
Зачем вообще?
Я уже скинул готовое решение для immo Off на его блок/софт.
Пиши, ставь и езжай)
На некоторых форумах и в ютубе некоторые персонажи уверяют, что программно на этих блоках это неправильно, а с эмулем правильно. Я думаю оттуда ноги растут.
 
На некоторых форумах и в ютубе некоторые персонажи уверяют, что программно на этих блоках это неправильно, а с эмулем правильно. Я думаю оттуда ноги растут.
Да... знаем одного такого персонажа.
Но в зачастую он прав. Есть некоторые блоки, которые в априори не могут работать полноценно без опроса иммо. И вот без эмулятора не обойтись.
 
Да... знаем одного такого персонажа.
Но в зачастую он прав. Есть некоторые блоки, которые в априори не могут работать полноценно без опроса иммо. И вот без эмулятора не обойтись.
Пробовали и без иммо с иммо офф,провод 31 по моему отрезали или 30 непомню на блоке,не завелась.эмуль повесили и все ок
 
Для эмулятора блок трется под автопривязку.
 
Сверху