Что нового?
ИТЭЛМА М74.8+

Ford S-Max 2.0 Diesel Siemens SID206 Kess 5.017 (Кесс 5.017) валит

После заливки труп
Сорян!
Тут только родные калибры должны быть, лучший вариант как уже выше писали товарищи- тюн-на базе слитого стока!!!
Кстати раз пробывал в такой блок чужие калибры записать кессом 4.036 митинским - кесс отказался- checksum error
 
Так вот я и думаю,почему заливаются без ошибок
 
Так вот я и думаю,почему заливаются без ошибок
Я как то тут уже писал у меня два кесса один если что-то не так сразу отказывается писать- 4.036 митинский древний ещё с токенами, и 5.017 с алика плата которую как говорят ненадо дорабатывать ( один клоун на ютубе их фабричными зовёт)))) так вот этому пофиг хоть частушки хоть что хишь бы размер совпал похер - bin , pdf, txt, jpeg... формат, Kess это лотерея
 
Да эт понятно,но я ещё пробовал ADS-2,тоже заливает без проблем и после этого машина труп
 
Я может что и пропустил но впрошивку надо вин переносить!И вроде как коды форсунок перенос но это не точно
 
В этих модулях вин находится не в прошике
 
2.3 бензинка на автомате?
 
У меня ADS-2 делает без проблем эти машины
 
Нарыл в интрнете инфу что при ошибке Wake upp error, надо до манипуляций в блоке зайти кессом в блок, там будет нижний пункт "setup" в нем выбрать" pull up" затем на выбор есть несколько вариантов сопротивления( сам Кесс их задействует), в видео парни на БМВ е60 выбрали 256 ом и все заработало.
 
Нарыл в интрнете инфу что при ошибке Wake upp error, надо до манипуляций в блоке зайти кессом в блок, там будет нижний пункт "setup" в нем выбрать" pull up" затем на выбор есть несколько вариантов сопротивления( сам Кесс их задействует), в видео парни на БМВ е60 выбрали 256 ом и все заработало.
Скоростью обычно играют при чтении-записи по к-линии , да и не на всех блоках данный пункт есть, чаще wake upp error когда кесс кривой или .dll не хватает, также играет роль что вместе с кессом на компьютере установленно
 
Скоростью обычно играют при чтении-записи по к-линии , да и не на всех блоках данный пункт есть, чаще wake upp error когда кесс кривой или .dll не хватает, также играет роль что вместе с кессом на компьютере установленно
Спасибо за совет сегодня попробую переустановить Ksuite. А по программам, ноут чисто заточен под шитье, даже антивируса нет и в интернет он почти не выходит.
 

Похожие темы

Сверху