Что нового?

Skoda Octavia 06A906033KD_2230 BSE S71 1.6 2VG ищу исправленную прошивку от армеева

  • Автор темы dimasss
  • Дата начала
я не клянчу а спросил. клянчат в другом месте
 
выкладывай сюда прошивку которая с багом.
для сравнения надо,если у меня другая то дам. я
 
вот файл армеев у меня залит в авто был
 

Вложения

  • 5WP40718_CAS71027_06A906033KD_2230_MOD.bin
    512 KB · Просмотры: 32
мне заняться нечем больше как пиаром заниматься?
 
грант ты разницу видешь в норм общении и помощи?
 
Я вот не могу понять одного . Просят посмотрите прошивку правильно сделано или нет. Все так просто. А калибровщику надо найти пример под нее и пример достойный, потом сделать просмотр, на это уходит уйма времени. При этом в паралель уже поступил заказ но там люди платят. Вот и думайте кто какой путь выберет...
Также и типа дайте прошивку для себя для кума брата свата. Да не вопрос кинут такой же дамп ну почти.Зальете а разницы 0 опять начнете искать при этом дающий никакой отвественности не несет. Теперь, при размещении в платном разделе калибровщик сделает вам все нормально и ни каких косяков ни будет ездий наслаждайся. При этом если вдруг возникнут какие либо косяки всегда все исправляется.Это уже называется ответственность.
 
да я понимаю все.попросил помощи у вас так как сам не специалст я в калибровках. спасибо что помогаете
 
от армеева прошивка меня всем устроила но вот баг там то что уходит в аварийный режим авто не могу сам разобраться я
 
Скиньте свой сток
 
оригинал от армеева-сток
 

Вложения

  • 5WP40718_CAS71027_06A906033KD_2230_Original.bin
    512 KB · Просмотры: 19
сейчас пробую еще свой сток скинуть считанный кессом
 
Не надо Армеева, надо ваш родной то что вычитали кессом.
 
У вас евронормы на месте ?
 
Сверху