Что нового?

siemens ems3132 immo off

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aleksik1
Активный
Участник

Сообщения
849
Репутация
0
Реакции
120
Credits
0
рено логан возможно отключить иммобилайзер?

ems 3132.jpg
 

Вложения

  • ems 3132.jpg
    ems 3132.jpg
    93 KB · Просмотры: 49
Во флеше иммо сидит
 
Вопрос 2 минут времени. Рубили как коронавирус)
Если надо и Вас излечим
 
Обращался к Медди, сделал быстро и качественно, рекомендую.
 
большое спасибо ребятам с форума. запустил. тема закрыта.
 
большое спасибо ребятам с форума. запустил. тема закрыта.
Уважаемый Aleksik1, прежде чем закрывать тему, будьте уважительны участникам, удасужьтесь отписаться что и как...
 
считал сток(работал с Scan Master CAN) помог
ShotHon
отправил ему сток, он сделал иммо OFF
залил в эбу и чудо машинка запустилась
 
  • Лайк
Реакции: mark
Ну тогда решение кидай парням...
 
Ну тогда решение кидай парням...
Весело))) 2 варианта - либо Вы паразит, либо халявщик... Приобрел программное обеспечение (не бесплатно), помог форумчанину (если вижу-чувствую нормального человека), а Вы принуждаете к сливу - ответьте, кто Вы на этом форуме??? И для чего? Если у меня есть бесплатное решение - передам, не вопрос, но если я за него заплатил, уж извините, хрен я вам, "шиномонтажникам", его солью... Моё мнение.
 
Весело))) 2 варианта - либо Вы паразит, либо халявщик... Приобрел программное обеспечение (не бесплатно), помог форумчанину (если вижу-чувствую нормального человека), а Вы принуждаете к сливу - ответьте, кто Вы на этом форуме??? И для чего? Если у меня есть бесплатное решение - передам, не вопрос, но если я за него заплатил, уж извините, хрен я вам, "шиномонтажникам", его солью... Моё мнение.
Немного вы разгоричились. Это форум помощь, сдесь именно помогают..
 
Не вопрос завтра скину решение бесплатно
 
Всё равно демперастов куча.
 
Вот вы развели тут хаос.
К чему вся эта полемика? Хорош!!! Вы уже надоели! Если вы знаете чуть чуть больше соседа по цеху, это Вам не даёт право нацеплять корону на голову! Глядите, ещё мозг выдавит!
 
В чём хаос здесь развёл???? Какая нафиг корона,о чём сейчас речь? Смотрите за своим мозгом...слова сказать уже нельзя, авторитет что ли здесь...?! Скажу сразу ,рот мне таким образом затыкать не нужно...затыкайте чайникам,которы впервые берут оборудование в руки...разводите здесь демперов..
 
В чём хаос здесь развёл???? Какая нафиг корона,о чём сейчас речь? Смотрите за своим мозгом...слова сказать уже нельзя, авторитет что ли здесь...?! Скажу сразу ,рот мне таким образом затыкать не нужно...затыкайте чайникам,которы впервые берут оборудование в руки...разводите здесь демперов..
Рот тебе тут ни кто не затыкает, но за демперов ты говоришь больше всех!
Успакойся. Хлеб твой ни кто не забирает! Развелись тут мамкины комерсы. Печеньку забирают у него.
 
Ты не думал вообще,что тебя во всех темах форума очень много!? Расслабься и не делай из себя гуру...
 
Я понимаю что ты не мало знаешь,но не лезь везде...
 
А про решение с иммо я спросил с подколом и вот оно понеслось,я понимаю что оно не новое...а за него дерут деньги...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху