Что нового?

siemens ems3132 immo off

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы очень самоуверенны. Вы опомнится не успеете, когда поймете, что какой-то юноша,по соседству, назовет Вас пожилым, зажравшимся, уставшим и с устаревшими методами работы.
Нет. Это не самоуверенность. Не говорите о характере человека, которого вы не знаете. Я многое прошёл, когда в меня кидались ссаными тряпками, что иди вон обратись в СТО. Тебе сделают. А сам ты тупой и ни хера не понимаешь.
 
У меня СТО и рядом ещё несколько СТО не вижу конкурентов, если ты специалист в этом деле не чего бояться. Когда знания не хватает не чего нет зазорного попросить помощи.
 
Я многое прошёл, когда в меня кидались ссаными тряпками, что иди вон обратись в СТО. Тебе сделают. А сам ты тупой и ни хера не понимаешь.
Это не значит ,что нужно так себя вести,пусть другие почувствуют это...
 
У меня СТО и рядом ещё несколько СТО не вижу конкурентов, если ты специалист в этом деле не чего бояться. Когда знания не хватает не чего нет зазорного попросить помощи.
Вот когда к тебе приедет клиент к примеру удалить иммо,ты огласишь хорошую сумму,он обзвонит других и ему предложат на 50проц дешевле,куда он пойдёт? Правильно ни к тебе....т.к твой конкурент (условно) попросил это решение на форуме или его дали бесплатно...ему это труда не составило никакого ...а это называется дэмпинг
 
Давно уже смерился дешевле на 50% отношусь нормально. Везде есть конкуренты, в любой профессии.
 
Или другой расклад всё тот же клиент- ,а что тут 2 байта поменять ?!(стоит условно10000р)скажет Я на форуме прочитал что там всё просто... понятно что не все такие,но популяция растёт в геометрической прогрессии...
 
Вы меня извините, по характеру Вашего написания, Вам не более 35.
А я разве убеждал в обратном?
Мне и меньше 30! Я даже и так скажу, но поверьте! Опыта хватит на пару жизней вперёд. И не только счастливого и без обидного, но и геморроя я хапал. То что я помогаю людям сейчас, это ни чего не значит. Всё началось за долго до этого форума!
Как было сказано выше. Спасибо китайцам за доступный чип в 500 рублей.
Отломав всё что можно и продавая по 30$ оборудование, которое стоит в ори по пол ляма рублей, мы и пришли к дэмпингу.
Мои первые опыты в программировании были в "Тритоне" за 48 тысяч рублей и покупкой кучи пастелек.

Сейчас уже ни чего не скрыть! Каждый, кто умеет жать кнопки, уже считает себя чип-тюнером и ставит гордое название на себя.

Я каждый день сталкиваюсь с криво/шитыми автомобилями. Скрытые ошибки и аварии. Знаете, сколько это приносит денег? Думаю да! Когда дело касается переделки за кем-то. Вот в этом весь и фокус.
 
Я только и читаю что ты чуть ли не шил всё что шевелится,про свой опыт и т.д. поверь у многих его здесь не меньше....вот пусть и шьют криво,косо,нитками и иголками...
 
Да,есть конкуренты,но это могли бы быть твои деньги....
Только смерится завтра откроется ещё СТО рядом, и что-бы конкурировать надо изучать что то новое на форуме аксиома.
 
Этот весь диалог касается в основном новичков пришедших и ничего не принесших в копилку знаний этого форума...я к тому что не спешите к ним с дампами и решениями....пусть заработают статус,покажут что с ними можно делится чем-то..
 
Всё что вы кидаете свои наработки и т.д.мониторится,создаются складчины и продаются кем то...
 
Это верно,но на форуме просто так что либо стоящее никто и никогда не скинет
Хотя-бы направления дадут, и спасибо тем кто пинает куда копать. А конкуренты это тоже хорошо, есть стимул дальше идти.
 
Это моё личное мнение,кто захотел тот меня услышал....
 
Всё что вы кидаете свои наработки и т.д.мониторится,создаются складчины и продаются кем то...
Я на это скажу одно. Если ты создатель решения, оно твоё! Кто-то если перерисует твою картину, он не сможет стать тобой.
Ты командор у руля! Бороться с тем, что вокруг тебя уже почти не имеет смысла! Нужно развиваться дальше и открывать новые горизонты.
 
вот случай недавний. приехала шеви нива. говорит прошей "я спрашиваю ты каталик выбил и чек горит" а он говорит плохо тянет больше 100 км/ч не едет. Я говорю навряд ли дело в прошивки, надо делать углубленную диагностику , а он мне сказали в ней, я по большой его просьбе "клиента" прошил но она не поехала. Вывод надо прежде чем шить правильно делать диагностику всё ли в порядке с двс и датчиками. А то в последние время у "диагностов" ошибки посмотрят и шить надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху