Что нового?

siemens ems3132 immo off

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне и меньше 30!
Значит все впереди у Вас. Значит Вы не жили в то время когда все начиналось. Значит нет у Вас CTpro 6 полный за бешеные деньги , который сейчас ничего не стоит и нах никому не нужен, когда слово "интернет" было только в телевизоре, паяльная станция была только исключительно у профессионалов. Что бы помочь новичку в этом деле, нужно подтолкнуть в нужном направлении, а не давать готовое, это как избалованное дитя, так профессионалы не растут.
 
ребят вопрос под шумок.у меня хендай солярис, кто может помоч со щитком приборов охота чтобы отоброжался штатный партроник а то пищит тихо приходится выкл музыку.
 
ребят вопрос под шумок.у меня хендай солярис, кто может помоч со щитком приборов охота чтобы отоброжался штатный партроник а то пищит тихо приходится выкл музыку.
Чем помочь? Закодировать по волшебству? Цепляйся сканером и кодируй. Аутель имеет возможности кодирования. За остальные не скажу. Лаунчем в солярис вообще не втыкался ни когда)
 
Ну тогда решение кидай парням...

Этот весь диалог касается в основном новичков пришедших и ничего не принесших в копилку знаний этого форума...я к тому что не спешите к ним с дампами и решениями....пусть заработают статус,покажут что с ними можно делится чем-то..

новичок обратился ... ОПЛАТИЛ И ПОЛУЧИЛ РЕШЕНИЕ ...... РАЗДУЛИ.... ИЗ НИЧЕГО.... САМ СПРОВОЦИРОВАЛ, САМ НАЧАЛ ОПРАВДЫВАТЬСЯ, СУДАРЬ!!! ВЫ В СЕБЕ??? НОВИЧКИ ДОЛЖНЫ ВЫКУПАТЬ И ДЕЛИТЬСЯ????
 
разве на них кодируется в первые слышу. я слышал что что-то в дампе менять нужно.
 
разве на них кодируется в первые слышу. я слышал что что-то в дампе менять нужно.
Раньше да.
Сейчас открытые протоколы есть в диагностике. Я не знаю, как к примеру в Лаунче, но вот Аутелем я меняю наличие тех или иных систем в автомобиле.
Вообще проблем нет. Думаю, что тебе мог бы помочь Stool. может там есть это дело.
 
какой Аутель модель.
 
я весь интернет прошуршал и ни одного упоменания про кодировку щитка хендай не встречал.все говорят про правку дампа а где править это секрет я так понял.
 
Значит все впереди у Вас. Значит Вы не жили в то время когда все начиналось. Значит нет у Вас CTpro 6 полный за бешеные деньги , который сейчас ничего не стоит и нах никому не нужен, когда слово "интернет" было только в телевизоре, паяльная станция была только исключительно у профессионалов. Что бы помочь новичку в этом деле, нужно подтолкнуть в нужном направлении, а не давать готовое, это как избалованное дитя, так профессионалы не растут.
Эх ностальгия))) Я в то время обычной контрольной лампочкой больше зарабатывал, чем сейчас всякими приблудами которые кучу денег стоит. Помню как хозяин СТО вообще запрещал подходить даже близко к иномаркам, и его наставления, мол жигулей тебе на твой век хватит!!! А рости очень хотелось, поэтому ушел с СТО и начал работать самостоятельно. А купленный комбик ( тогда он еще был без ключа) несколько лет лежал вообще не распакованный, интернета не было, инфу собирал по крупицам, выписывал печатные издания. Эх Евгений вот заставил вспомнить, вот это путь был, не то что сейчас , залетел на Форум , тебе разжевали в рот положили и в глотку пропихнули, что бы легче проглотить мог. Так некоторым и просраться надо помочь. Вот и плодятся "диагносты" и " чиптюнеры")))
 
да сейчас диагносты на компьютер надеются что он им пальцем покажет что сделать. а сами не могут не контролькой не мультиметром пользавотся а без них никак
 
Этот весь диалог касается в основном новичков пришедших и ничего не принесших в копилку знаний этого форума...я к тому что не спешите к ним с дампами и решениями....пусть заработают статус,покажут что с ними можно делится чем-то..
Прочитал я всю тему сегодня. Я с тобой не согласен. Если ты такой ас, то чем будет делиться с тобой новичок, неужели от него что то новое узнаешь? А помочь, это не грех.
 
парни всем привет прожалуйсто у кого есть решение по иммо оф логан емс 3132 скиньте в личку буду благодарен,нужно очень и срочно
 
парни всем привет прожалуйсто у кого есть решение по иммо оф логан емс 3132 скиньте в личку буду благодарен,нужно очень и срочно
Если очень срочно, то можно сделать.
Нужен полный файл.
А вообще есть информация в интернете от куда и куда удалять

Жду 5 минут и иду спать.
 
парни всем привет прожалуйсто у кого есть решение по иммо оф логан емс 3132 скиньте в личку буду благодарен,нужно очень и срочно
ffffff.ru онлайн может сделать моментально
 
С вашего позволения выскажу мнение новичка. Основная моя специализация станки с ЧПУ, работаю с ними с 2002г. Автомобили хобби(чиптюнинг начал изучать пару лет назад, диагностикой с 2014г, автоэлектрик ой ещё раньше). По моему небольшому опыту могу сказать, что имея даже оборудование ( например на 250-300р) работать нормально не получится -это просто железо, оно не думает за вас.... тут надо знать как работает авто и ещё опыт,опыт и ещё раз опыт....надо убить кучу времени, а это долго и неинтересно...я себе например могу это позволить, т.к. есть время свободное на основной работе и не гонюсь за приболью...если просто хватать вершки и работать китайским оборудованием и складками, это точно не приведет к хорошему результату и не вырастет из него специалист. А несколько заваленных авто весь задор здорово осаживает. Причем это в любой профессии сейчас, есть куча делового оборудования, покупай и работай...но почему то толкового автоэлектрика нигде не найти...Так что думаю оборудования стало больше, а специалистов меньше( может к счастью или к несчастью - это кому как)
З.Ы. прошу прощения за много слов...и не надо сорится- время идёт и никто в этом не виноват...
 
Сайт ffffff.ru не делает immo of ems 3132 получая за это 1000р.
Редактор забивает ff в адреса c 4000 по 7ff0.
В моем случае редактировался файл Dacia ems 3132, платформа Renault, естественно блок не запустился. Поддержка пытаясь зацепится как записывал, розетка или вскрытие , подумав 3 дня , выдала что Dacia не поддерживается.
Сообщение для тех кто решит воспользоваться редактором ffffff.ru по ems 3132 любых авто платформы Renault, хорошо подумайте.
 
Сайт ffffff.ru не делает immo of ems 3132 получая за это 1000р.
Редактор забивает ff в адреса c 4000 по 7ff0.
В моем случае редактировался файл Dacia ems 3132, платформа Renault, естественно блок не запустился. Поддержка пытаясь зацепится как записывал, розетка или вскрытие , подумав 3 дня , выдала что Dacia не поддерживается.
Сообщение для тех кто решит воспользоваться редактором ffffff.ru по ems 3132 любых авто платформы Renault, хорошо подумайте.
А 58 контакт от эбу отключили?
 
На Dacia чистый епром и отключения 58 не хватит. Все сделано иначе, все работает.

Суть в сайте ffffff.ru который делает херню и берет деньги. А потом посылает, это не наши проблемы.
Забивать ff область епрома , это не immo of за 1000р.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху