Что нового?

siemens ems3132 immo off

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот же упрямец Вы)
Видите две площадки для восьминогих? Так вот если две заняты и проц кановый то это кангу. EMS3132 кан. И если проц другой и одна площадка восьминогая занята с к-лайн трансивером. То это логаны старые. К-лайновые. И оба блока EMS3132.
Значок поменяйте на аватарке)
К линия стоит ! а где ваш кан??
 
В конце буква процессора у к-лайнового R у канового- М
 
Проц кановый оказывается спасибо и уважение! буду знать спасибо ! аватарку удалю
 
Проц кановый оказывается спасибо и уважение! буду знать спасибо ! аватарку удалю
Не надо ничего удолять) Я ж пошутил) Я не правильно про букву в конце сказал. CS и CR разница вроде.
 
Не надо ничего удолять) Я ж пошутил) Я не правильно про букву в конце сказал. CS и CR разница вроде.
Я не собирайся ! потому что в ems3132 нет кана для этого и есть блок ems 3134
 
Я не собирайся ! потому что в ems3132 нет кана для этого и есть блок ems 3134
Опять вы за своё) Кангу 2007 год EMS3132 с процессором кан. Изучайте дальше. Я умываю руки и отписываюсь от бесполезного диалога. Всего хорошего.
 
Вообщем дискутировать с вами не собираюсь! но нету ems 3132 с кан шиной
 
Покажите это ЧУДО !?
Позже гляну софт с него, делал иммо офф. Машину притащили с неисправностью по иммо, записал софт, машина завелась, но отвалился тахометр и температура двс. Начал искать, оказалось от приборки идет кан, и возле эбу под акб отгнил провод кан.
 
Вот у мд флешера
 

Вложения

  • Screenshot_2023-05-29-12-21-00-28_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2023-05-29-12-21-00-28_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    379.4 KB · Просмотры: 47
Да с кем вы спорите, то ему фотка нужна, то трансивер, куча тем про эти блоки на наших и забугорных форумах не канают. Не будет удаления аватарки, расходимся
 
Да с кем вы спорите, то ему фотка нужна, то трансивер, куча тем про эти блоки на наших и забугорных форумах не канают. Не будет удаления аватарки, расходимся
Где исправленные байты в области калибровок с адреса 8000 по 10000, блока ems 3132 ?
Выше вы указали что они есть. Я приложил файлы из личного кабинета сайта FFFFFF.RU, а ответа нет.
Я повторю
 

Вложения

  • ems3132-orig.bin
    256 KB · Просмотры: 11
  • mod_renault_ems3132_230519_170345_noimmo_ems3132-orig.bin
    256 KB · Просмотры: 13
Дружище, ты мне что хочешь доказать тут? Я тебе могу 6 своих файлов приложить из личного кабинета, дальше что? Если сайт не распознал твои файлы, не отключил в калибрах и тебе вернули деньги то о чём вообще спор?
 
Дружище, ты мне что хочешь доказать тут? Я тебе могу 6 своих файлов приложить из личного кабинета, дальше что? Если сайт не распознал твои файлы, не отключил в калибрах и тебе вернули деньги то о чём вообще спор?
Деньги не вернули во первых.
Во вторых сайт распознал мой файл, и он бы изменил эти несколько байт , если бы менял. Но он просто затирает всем известную область епрома с 4000 по 8000.
Так покажи свои файлы, чтоб стало понятно кто врет.

Ты рекламируешь тут говносайт , и рассказываешь мне про то что редактор работает и меняет каки то байты, но не можешь это доказать.
На деле редактор не делает иммо оф ems3132, но берет деньги.
 
Деньги не вернули во первых.
Во вторых сайт распознал мой файл, и он бы изменил эти несколько байт , если бы менял. Но он просто затирает всем известную область епрома с 4000 по 8000.
Так покажи свои файлы, чтоб стало понятно кто врет.

Ты рекламируешь тут говносайт , и рассказываешь мне про то что редактор работает и меняет каки то байты, но не можешь это доказать.
На деле редактор не делает иммо оф ems3132, но берет деньги.
А почему здесь кто то должен выкладывать готовое решение? Это типа технично выманить прошивку?
Я там тоже много сего делаю. Вопросов не возникало. Конечно же там много чего не делают что здесь мастера делают в столе заказав. Почти ничего. Но что заявлено то делают. Нужно внимательно смотреть чек боксы и описание. Прежде чем редактировать и оплачивать.
 
А почему здесь кто то должен выкладывать готовое решение? Это типа технично выманить прошивку?
Я там тоже много сего делаю. Вопросов не возникало. Конечно же там много чего не делают что здесь мастера делают в столе заказав. Почти ничего. Но что заявлено то делают. Нужно внимательно смотреть чек боксы и описание. Прежде чем редактировать и оплачивать.
Что ты несешь? Разберись о чем речь потом влезай.
На дарю тебе оплаченное решение, можешь пользоваться
 

Вложения

  • mod_renault_ems3132_230519_170345_noimmo_ems3132-orig.bin
    256 KB · Просмотры: 48
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху