Что нового?

siemens ems3132 immo off

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сделан виргин, НЕ иммо офф.
За то разница в стоимости, дешевле )))
Замечаю постоянно; "мастера" хотят потратить минимум, а взять с клиента максимум,
потому и ищут дешевое решение , которое обычно не верное.
Вывод очевиден; скупой платит.....
Ренолинк по розетки можно тогда сделать))
 
Не разу с этими блоками проблем не было! Вычитал в BSL загнал в прогу она все сделала и залил в машину и все! Может просто кто путает с блоком siemens sirius 32n???
Я писал именно про EMS3132 Рено Кангу 2006-2007 годов. Кановые блоки.
 
были ems3132 кановые, рено клио, иммо там тоже кановый
 
Можете мне показать кановый блок ems 3132? хоть знать как выглядит!
По моему у них платы одинаковые. Процы разные ну и соответственно кан трансивер на своей площадке есть. А на к-лайновом- на своей к-лайн трансивер. Можно из к-ланового сделать кановый и наоборот. Как то вот так они различаются.
 
По моему у них платы одинаковые. Процы разные ну и соответственно кан трансивер на своей площадке есть. А на к-лайновом- на своей к-лайн трансивер. Можно из к-ланового сделать кановый и наоборот. Как то вот так они различаются.
Нету там нечего ))
 
По моему у них платы одинаковые. Процы разные ну и соответственно кан трансивер на своей площадке есть. А на к-лайновом- на своей к-лайн трансивер. Можно из к-ланового сделать кановый и наоборот. Как то вот так они различаются.
Для это и есть блок ems 3134
 
нет чего? Процессора?
Даже процы почти одинаковые. Одна или две буквы разные на конце маркировки.
 
Я же пишу ! вы фото блока сделайте! чтобы я разочаровался
 
Вот же упрямец Вы)
Видите две площадки для восьминогих? Так вот если две заняты и проц кановый то это кангу. EMS3132 кан. И если проц другой и одна площадка восьминогая занята с к-лайн трансивером. То это логаны старые. К-лайновые. И оба блока EMS3132.
Значок поменяйте на аватарке)
 

Вложения

  • renault-kangoo-ems3132-6.jpg
    renault-kangoo-ems3132-6.jpg
    962.7 KB · Просмотры: 40
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху