Что нового?

siemens ems3132 immo off

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Byautos, вы ощем вас не кто не подкалывал....
 
Ты не думал вообще,что тебя во всех темах форума очень много!? Расслабься и не делай из себя гуру...
Я понимаю что ты не мало знаешь,но не лезь везде...
Да ты что... Не лезь всюду... типа Дэбил) И что-то знаешь)))
Тебя не спрашивал, как мне жить и что делать!
Предлагаю тебе расслабиться и быть по проще. Гляди и люди потянутся.
А свой нигатив и подколы оставьте при себе!
Это форум для помощи, а не понтов малолетних ребятишек!
 
Мне нет необходимости чтобы ко мне люди подтягивались-это бизнес...не помогут здесь, помогут на другом форуме, если есть засада в работе....понторез это Ты...
 
Парни , хорош из проф форума делать драйв 2. Одного достаточно. И правда , харе раздавать все на "хай", дайте "просящим" немного подумать.
Вот и я про это...а то не успел написать новичок.уже на тебе решение на блюдечке...
 
Мне нет необходимости чтобы ко мне люди подтягивались-это бизнес...не помогут здесь, помогут на другом форуме, если есть засада в работе....понторез это Ты...
В чём же мои понты? Не можешь помочь?! Пройди мимо, а не пиши людям грязь!
Я когда-то потратил много лет на сбор знаний. Заработал много шишек и седых волос. Могу позволить себе оказать помощь людям.
 
Не пиши больше флуд, противно читать уже..
 
Открой форум,где будет написано,"всё бесплатно",и помогай хоть до усра*ки...вот ты демпинг и разводишь..
 
Дайте новичкам пройти этот путь.
Да уже не 2010 год. Нет тайны уже.
Есть флешеры, куча отломов, шей, крути, верти... Делай что хочешь.
Пора менять тактику в этой жизни и просто работать на качество. Я не вижу конкурентов в людях, хоть пускай в 50 метрах откроют ещё 33 СТО. Я всегда буду с работой. А эту полемику не нужно разводить. Она ни к чему вообще.
 
Ну раздули. человек предложил помощь ( не бесплатно конечно) меня его предложения устроило. он мне дал готовое решение, а не показывал (рассказывал) как это делается что правится. Больше ему спасибо.
 
Да уже не 2010 год. Нет тайны уже.
Есть флешеры, куча отломов, шей, крути, верти... Делай что хочешь.
Оно то так,но есть куча народу,которая купить то купила,а пользоваться не умеют....вот здесь вся суть...пусть учатся,покупают решения,не нужно всё им кидать во free,по поводу 33 сто это у. Тебя такая ситуация,у других с точностью до наоборот....тактика была отработана временем пока не появились китайцы с дешёвым оборудованием и форумы где раздают решения. Многие здесь сами учились и т.д. ни один ты здесь такой,если люди не помогают это не значит что они не знают решение вопроса...не успел чел зарегатся,как ты ему ответ пишешь,так не должно быть впринципе...
 
А форум этот на этом и основан,такие как вы помогаете,кое кто калибровки продает,кое кто Аля кладези продаёт,а вы их бесплатно учите.... хороший форум-зашел,зарегатся,купил Аля Кладезь,задал вопрос,так за тебя ещё и прошьют....Все вы парни нормальные,не отдавайте свои знания просто так...не делайте кому-то деньги...
 
Я не вижу конкурентов в людях, хоть пускай в 50 метрах откроют ещё 33 СТО. Я всегда буду с работой.
Вы очень самоуверенны. Вы опомнится не успеете, когда поймете, что какой-то юноша,по соседству, назовет Вас пожилым, зажравшимся, уставшим и с устаревшими методами работы.
 
кто бы меня подучил где что править я не против. но приходится, что я не знаю покупать решения. и это правильно. всё знать не возможно у каждого свой профиль
 
Вот по этому здесь и не вводят ограничения на скачивания...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху