Что нового?

siemens ems3132 immo off

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что ты несешь? Разберись о чем речь потом влезай.
На дарю тебе оплаченное решение, можешь пользоваться
Слушай. Чего ты тут растыкался? Тебе не приятно общение здесь? Решений у меня побольше будет. Лучшеб вникал что тебе люди знающие говорят. Старайся не грубить и всё будет хорошо) Выдохни)
 
Срач бы прекращали, надоело уже! Не нравится ресурс - не пользуйтесь. Мне нравится - я пользуюсь.
 
Ну, на мат не перешли, уже хорошо. А то получили бы подарки от меня. Насчет на ты, меня это тоже коробит. Но уже не так, как 15 лет назад, видимо старею (56 лет). Кто хочет быть на форуме, подстраивается под требования форума. Кто не хочет, тот покидает добровольно, либо принудительно. В-общем, тема на контроле.
 
Ну, на мат не перешли, уже хорошо. А то получили бы подарки от меня. Насчет на ты, меня это тоже коробит. Но уже не так, как 15 лет назад, видимо старею (56 лет). Кто хочет быть на форуме, подстраивается под требования форума. Кто не хочет, тот покидает добровольно, либо принудительно. В-общем, тема на контроле.
А это не на ТЫ?

Дружище, ты мне что хочешь доказать тут? Я тебе могу 6 своих файлов приложить из личного кабинета, дальше что? Если сайт не распознал твои файлы, не отключил в калибрах и тебе вернули деньги то о чём вообще спор?
 

    Иоанн

    Баллы: -2
    За спор с администрацией форума.
Слушай. Чего ты тут растыкался? Тебе не приятно общение здесь? Решений у меня побольше будет. Лучшеб вникал что тебе люди знающие говорят. Старайся не грубить и всё будет хорошо) Выдохни)
Сам выдохни- это что за херня? . Влез в разговор со своим размышлением, я вас не спрашивал.
 
Всё идет к тому, что вы не приживетесь на этом форуме. От меня репутацию пока снизил, чтобы люди бы осторожней с вами. Один наскок на администрацию и баню, ферштейн?
 
Ну вот, пока на пару дней вам дам отдохнуть. Почитайте правила форума, может найдете о чем речь. Хотя сомнительно.
 
Обсуждения зашли в тупик, пошел флуд.
Не понимаю смысла , рекламировать и обсуждать тут другой сайт и его работу.
Делайте заказы на данном форуме в столе заказов, будет все выполнено грамотно и под ваши задачи !
 
Сайт ffffff.ru не делает immo of ems 3132 получая за это 1000р.
Редактор забивает ff в адреса c 4000 по 7ff0.
В моем случае редактировался файл Dacia ems 3132, платформа Renault, естественно блок не запустился. Поддержка пытаясь зацепится как записывал, розетка или вскрытие , подумав 3 дня , выдала что Dacia не поддерживается.
Сообщение для тех кто решит воспользоваться редактором ffffff.ru по ems 3132 любых авто платформы Renault, хорошо подумайте.
Подтверждаю, иммо офф на ems3132 с их сайта не работает, голимый развод на деньги. Позор.
 
Без всякого отключения пинов иммо офф, нормально сделанный, заводит авто.

Закрою тему, нервная, срачи и т.п. Пользы мало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху