Что нового?

Ford Focus 3 ЭУР EPS

Спасибо!Если вдруг нужен будет,обращусь.А дамп где лежит в эпромке или в проце?А то модулей много,возможно тоже считаю
 
Мужики, дык а чем дамп залить можно? VCM только? Звонил форд - отвалился эур, вот думаю браться или нет...
 
Мужики, дык а чем дамп залить можно? VCM только? Звонил форд - отвалился эур, вот думаю браться или нет...
Дамп епрома залить только программатором и прищепкой не получится. Выпаивать только.

Либо обновить прошивку ЭУР с помощью VCM
 
Дружище_ выручай!! Проблема с фф3, нужен рабочий дамп с эур! 89500600895 позвони- обговорим
 
Народ. Авторитетно утверждаю, что IDS(последней версии) НИЧЕГО не может не только с решением U3000 в рейке,но и с программированием б/у блоков вообще...UCDS в помощь(не реклама)
 
Народ. Авторитетно утверждаю, что IDS(последней версии) НИЧЕГО не может не только с решением U3000 в рейке,но и с программированием б/у блоков вообще...UCDS в помощь(не реклама)
А вы им делали, если да то какой версией, расширенной?
 
Народ. Авторитетно утверждаю, что IDS(последней версии) НИЧЕГО не может не только с решением U3000 в рейке,но и с программированием б/у блоков вообще...UCDS в помощь(не реклама)
FDRS без проблем делает!!!!
 
Парни, ищу калибровку BV6C-3C579-AG или BV6C-3C579-AF для проливки рейки FF3.
 
щас найду у себя
 
я ставил по вашим идентам все заработало
 

Вложения

  • work 95320.7z
    961 байт · Просмотры: 124
вин свой прописать не забудте
 
Спасибо, Ден. Но это еепром и записать его без снятия рейки не получится. Хотелось пролить калибровку через IDS, вот ее не могу найти ни где.
 
Спасибо, Ден. Но это еепром и записать его без снятия рейки не получится. Хотелось пролить калибровку через IDS, вот ее не могу найти ни где.
Если IDS оригинал,он сам дёргает калибровку из сети
 
Сверху