Что нового?

Ford Focus 3 ЭУР EPS

Если касательно фф3,то бесплатный forscan 2.4.3 эти рейки прошивает не снимая, другой вопрос поможет ли перепрошивка с u3000???
История изменений для последней версии
+ Добавлен функционал
* Улучшен/изменён функционал
- Исправлена ошибка/удалён функционал
2.3.39 beta, 2021-03-16 (Скачать)


Где взять 2.4.3. Или не там ищу??
 
История изменений для последней версии
+ Добавлен функционал
* Улучшен/изменён функционал
- Исправлена ошибка/удалён функционал
2.3.39 beta, 2021-03-16 (Скачать)


Где взять 2.4.3. Или не там ищу??
Пишите разработчикам и они вам вышлют
 
  • Лайк
Реакции: Lun
Или в личку пишите,отправлю вам
 
:oops::oops:то есть на оф.сайте версия древняя??? тогда зачем денежки платить за лицензию?
 
А мы в какой тогда теме??? И здорово,что ему помогло,у меня 2 рейки совсем недавно были с u3000 и на них перепрошивка не помогла в решении вопроса.
в 90% случаев обнова не помогает. это дефект механики рейки, от люфтов до привода
 
Кстати, в некоторых случаях помогал откат на более ранние калибровки, но счастье длится от 2-х недель до 3-х месяцев...в итоге замена рейки
 

Вложения

  • Замечания к релизу 2.4.1 - FORScan forum.pdf
    100.3 KB · Просмотры: 29
где она откатана??? в тестовом режиме используется,ибо не понятно как поведет себя с разными адаптерами
 
где она откатана??? в тестовом режиме используется,ибо не понятно как поведет себя с разными адаптерами
Откатана, которая открыто лежит на офф.сайте,а это пояснения к тестовой версии,которая умеет "шить". Что непонятно?
 
И про все адаптеры там же на сайте всё подробно расписано.
 
Еще раз: проблема U3000 в подавляющем большинстве случаев не в калибровке, а в механике.
 
Еще раз: проблема U3000 в подавляющем большинстве случаев не в калибровке, а в механике.
А кто сказал, что дело исключительно в битом еепром? Я где то об этом написал.???? Если вы посчитаете,то,что я писал ранее,то как раз я и говорил о том,что мне не помогла перепрошивка.....
 
А кто сказал, что дело исключительно в битом еепром? Я где то об этом написал.???? Если вы посчитаете,то,что я писал ранее,то как раз я и говорил о том,что мне не помогла перепрошивка.....
Воооо! прошли по кругу и вернулись. Никакая "золотая супер секретная"версия не поможет. Решают проблему голова, руки,знания и опыт
 
Воооо! прошли по кругу и вернулись. Никакая "золотая супер секретная"версия не поможет. Решают проблему голова, руки,знания и опыт
Ну в принципе да,но не совсем так.. Перепрошивка помогает убрать не стираемую ошибку,т.к. даже если с рейкой у вас всё ок,то ошибку эту вы просто так не удалите
 
)) не лишено смысла. однако с завода авто выехало и ездило как-то какое то время? значит все было хорошо... потом , например, ремень растянулся или шар заклинил и нагрузка на моторчик возросла или еще ченить... большинство калибровок расширяют пределы допустимых значений, вот и ответ, почему ошибка стирается. а мех. часть ведь не починилась...
 
)) не лишено смысла. однако с завода авто выехало и ездило как-то какое то время? значит все было хорошо... потом , например, ремень растянулся или шар заклинил и нагрузка на моторчик возросла или еще ченить... большинство калибровок расширяют пределы допустимых значений, вот и ответ, почему ошибка стирается. а мех. часть ведь не починилась...
Так то оно так,но у них есть ещё косяк, когда еепром записывает в себя черт знает что например при просадке напряжения.... сдох предположим гененератор а человек продолжает двигаться(например в ремонт) или как женщины любят, просто не обратила внимание и с механикой в данном случае все в порядке,а u3000 вылезла....вот в данном случае очень актуально,ну и другие варианты бывают
 
Сверху