Что нового?

Ford Focus 3 ЭУР EPS

В первую очередь нужен доступ в форд онлайн. Верно?
 
Oнлайн нужен для ПАТС и схем, а для заливок калибровок он сам сосет
 
правильный отлом тоже сосет из сети все автоматом
[/QUOTE]
а правильный отлом - это что? и отлом чего? IDSa?
 
правильный отлом тоже сосет из сети все автоматом
а правильный отлом - это что? и отлом чего? IDSa?
[/QUOTE]
У меня ни разу не получилось вылечить U3000, через ids. Всегда руками, с разбором.
 
Да, вот попался б/у рейкой с Форд Эксплорер 5 дорестайл(до 18 года). Слил дамп с внешней EEPROM. Блок в неизвестном состоянии, поэтому что с дампом - хз)). Кому интересно для исследований - прилагаю
 

Вложения

  • Эл.рейка Эксплорер 5 дорестайл.7z
    720 байт · Просмотры: 21
Да, вот попался б/у рейкой с Форд Эксплорер 5 дорестайл(до 18 года). Слил дамп с внешней EEPROM. Блок в неизвестном состоянии, поэтому что с дампом - хз)). Кому интересно для исследований - прилагаю
с эксплойрера есть чистый если кому надо
 
правильный отлом тоже сосет из сети все автоматом
Мой ни че не сосет, пишет тока: Сетевое подключение не обнаружено. Установите сетевое подключение. Интернет подключен при этом, IDS на виртуалке, может поэтому.
 
Мой ни че не сосет, пишет тока: Сетевое подключение не обнаружено. Установите сетевое подключение. Интернет подключен при этом, IDS на виртуалке, может поэтому.
Да про IDS нынче вообще забыть можно, ибо:
1)нужна активация(лицензия) на VCM;
2)для этого нужен доступ в EtisIDS под паролем действующего сотрудника ФоМоКо;
3)доступ никто не даст, т.к. ФоМоКо с прошлого года ввел аудит и отслеживает незарегистрированные компы,иначе штраф на дилера;
4)если зарегаться как независимый "гараж", плата за доступ без внушительного парка обсл. авто не отобьется.
 
Почему забыть?Сейчас активация IDS стоит 2000 на месяц и пользуйся сколько угодно
 
Если можно ссылку на сайт активации, пож..
 
А смысл активировать стандартную версию IDS? "Сосать "обновки на авто десятилетней давности? На свежих авто за программированием отправишься на FDRS, а там дилерский доступ попросят))
 
Писал, #35, приехал фокус 3 , нужно было попробовать рейку обновиить, U300. Поможет или нет, вопрос другой. А он не сосет))
 
со стандартной версии IDS не обновляет
 
А вы все хотите нахаляву, правильный отлом денег стоит,найдите людей (мне чел из америки все сделал)
И все он обновляет и сосет и работает все на железе
Виртуалка это полный отстой
 
Если касательно фф3,то бесплатный forscan 2.4.3 эти рейки прошивает не снимая, другой вопрос поможет ли перепрошивка с u3000???
 
Если касательно фф3,то бесплатный forscan 2.4.3 эти рейки прошивает не снимая, другой вопрос поможет ли перепрошивка с u3000???
На форуме есть тема об этом. Человек отписался, что помогло.
 
На форуме есть тема об этом. Человек отписался, что помогло.
А мы в какой тогда теме??? И здорово,что ему помогло,у меня 2 рейки совсем недавно были с u3000 и на них перепрошивка не помогла в решении вопроса.
 
Сверху