Что нового?

митсубиси аутлендор двиг 2.4

водитель
Участник

Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Credits
0
стоит газ-бензин вылетает ошибка на газу P0171 бедная смесь. Чем лечить?
 
Если у вас это происходит только при работе автомобиля на газу, то тогда настройкой самого ГБО.
 
то тогда настройкой самого ГБО.
ЭТ точно.
но заметил что - не могут ( или очень сложно ) сделать так чтобы было все в идеале ,
газом не занимаюсь но часто обращаются те у кого стоит и видел только один раз газовые мозги с
автокоррекцией через OBD и возможностью удалять ошибки (какие захочеш ) каждый раз по включению зажигания .
 
Добрый день! Стоит ГБО, постоянно вылазит ошибка Р2177 (бедная смесь). Пробывали лечить мозги на газ, но появляются провалы, меняли обратно, снова ошибка. В итоге забил, стираю ошибку как надоест
 
Добрый день! Стоит ГБО, постоянно вылазит ошибка Р2177 (бедная смесь). Пробывали лечить мозги на газ, но появляются провалы, меняли обратно, снова ошибка. В итоге забил, стираю ошибку как надоест
Добрый, а на бензине вылазит? Если только на газу то нужно смесь в ГБО нормально откорректировать и должно быть все нормально, сам на газу авто эксплуатирую. Просто иногда для того чтобы нормально смесь выставить нужно с настройщиком покататься и в режиме онлайн так сказать смесь корректировать.
 
Настройщик над ней чах минут 40, а ошибка может вылезти на 3-4 сутки
 
Настройщик над ней чах минут 40, а ошибка может вылезти на 3-4 сутки
Какой фирмы у вас ГБО стоит? И при каких обстоятельствах ошибка вылазит, на ходу или на холостых оборотах? Какой автомобиль?
 
Авто Джиля Эмгранд, ошибка при езде, а ГБО не помню (честно), какое-то среднее. На бензине только прогрев
 
Авто Джиля Эмгранд, ошибка при езде, а ГБО не помню (честно), какое-то среднее. На бензине только прогрев
Попробуйте поездить на бензине пару дней предварительно удалив ошибки, если ошибка будет только на газу то нужно смотреть именно настройки ГБО, значит на каких то режимах работы у вас газ беднит, нужно найти этот режим и исправить в настройках ГБО
 
Попробуйте поездить на бензине пару дней предварительно удалив ошибки, если ошибка будет только на газу то нужно смотреть именно настройки ГБО, значит на каких то режимах работы у вас газ беднит, нужно найти этот режим и исправить в настройках ГБО
Пробывали и так: или плохо едет, с надрывом и провалом, но без ошибки или нормально, но с ней родной
 
тогда по мне нужно всё же забыть за ГБО и делать её что бы поехала как с конвеера ,
а там станет на свои места - или заработает на газу или в нём тоже косяки , и одно накладывается на другое .
 
тогда по мне нужно всё же забыть за ГБО и делать её что бы поехала как с конвеера ,
а там станет на свои места - или заработает на газу или в нём тоже косяки , и одно накладывается на другое .
а потом уже "чиповать"
ну это чисто моё.....
 
парни это Джиля Эмгранд и всеееееее))
 
тогда по мне нужно всё же забыть за ГБО и делать её что бы поехала как с конвеера ,
а там станет на свои места - или заработает на газу или в нём тоже косяки , и одно накладывается на другое .
Если ГБО ставил у официалов, то по гарантии
парни это Джиля Эмгранд и всеееееее))
А чем не нравиться?
 
Сверху