Что нового?

Ford Focus 3 ЭБУ Continental EMS 2204 KTAG

Не тратьте время это не реально))) Сейчас вроде только комбик их по обд читает и то калибры. А так только запись. Да и смысл их читать?
 
Ford ECU SIM28/29/210/SIM22 - OBDII
"Модуль предназначен для чтения и записи FLASH памяти ЭБУ Siemens SIM28/SIM29/SIM210/SIM22, Visteon ESU-121/131/411/412/415/418, SID206, записи FLASH памяти ЭБУ EMS2204, устанавливаемых на автомобили Ford. Работа с данными типами ЭБУ осуществляется через

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

."
Это из Help к этому модулю
 
Ford ECU SIM28/29/210/SIM22 - OBDII
"Модуль предназначен для чтения и записи FLASH памяти ЭБУ Siemens SIM28/SIM29/SIM210/SIM22, Visteon ESU-121/131/411/412/415/418, SID206, записи FLASH памяти ЭБУ EMS2204, устанавливаемых на автомобили Ford. Работа с данными типами ЭБУ осуществляется через

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

."
Это из Help к этому модулю
Да,совершенно верно.
 
Ребят, подскажите, если я КАТАГом вычитаю микрофлеш (мaps) и в него вставлю колибровки из тюна (допустим от Паулюса) по адресам 140000-17FFFF, КАТАГ пересчитает контрольную сумму при записи? Или ,если готовый мод подходящий по идентификаторам попробую залить, я так блок не увалю? (размер и индификаторы подходят соответственно)
 
Ребят, подскажите, если я КАТАГом вычитаю микрофлеш (мaps) и в него вставлю колибровки из тюна (допустим от Паулюса) по адресам 140000-17FFFF, КАТАГ пересчитает контрольную сумму при записи? Или ,если готовый мод подходящий по идентификаторам попробую залить, я так блок не увалю? (размер и индификаторы подходят соответственно)
Пересчитает
 
А, если готовый тюн лить ? так не получится? Спасибо за ответ!
Могу ошибаться, но там пароль в стоке и нужно делать на базе стока или переносить калибровки. Готовые для записи по obd.
 
Сверху