Что нового?

PCMflash (KTM) обсуждение. Правила в первом посте.

Попробуйте, расскажете. Должно получиться .
вопрос прям для подобного ответа задавался! Я Вас просил попробовать? а может дать мне совет попробовать? Или это некое набивание постов? не хочется думать что попытка блеснуть интеллектом :LOL:
Не умничайте, вы спросили я ответил. и посты мне набивать не к чему . за собой следите.А если хотите получить внятный ответ пишите что конкретно вас интересует .
 
Не умничайте, вы спросили я ответил. и посты мне набивать не к чему . за собой следите.А если хотите получить внятный ответ пишите что конкретно вас интересует .
на что именно Вы ответили? и что Вам не понятно в моем первоначальном вопросе??? могу пояснить) интересует работоспособность данного модуля в "отломе" хотелось бы услышать ответы от тех кто им работал! предположения и сам строить умею)
 
Скажите пожалуйста, есть какой-то способ отключить проверку обновлений PCMflash при запуске (кроме отключения интернета)?
Пробовал искать ответ в теме, но не нашел...
 
Доброго времени суток, думаю что преобрести ktm bench 1.20 32in1 открыты модули заявленные в китайцем
KTM BENCH 32 IN 1 supports 32 modules: 12,13,14,19,20,21,26,29,30,32,33,34,35,36,40,42,46,47,52,53, 54,55,57,58,61,62,63,66,71,72,73,74
Стоит это добро 35000
Или купить ktm bench 1.20 и ktm obd 1.95?
 
Доброго времени суток, думаю что преобрести ktm bench 1.20 32in1 открыты модули заявленные в китайцем
KTM BENCH 32 IN 1 supports 32 modules: 12,13,14,19,20,21,26,29,30,32,33,34,35,36,40,42,46,47,52,53, 54,55,57,58,61,62,63,66,71,72,73,74
Стоит это добро 35000
Или купить ktm bench 1.20 и ktm obd 1.95?
Что то новенькое 32 в 1 ? Сравните список с 1 ой странице. Лучше все же брать 2 ключа
 
У меня есть инфа что будет если убрать перемычку
 
Прокомментируйте пожалуйста это утверждение:
"71 модуль на отломе если китайматик из комплекта, то нужно использовать версию 1.99, там не срост драйверов идёт от китайматика и 1,20 версии ПСМ флешера."
 
Прокомментируйте пожалуйста это утверждение:
"71 модуль на отломе если китайматик из комплекта, то нужно использовать версию 1.99, там не срост драйверов идёт от китайматика и 1,20 версии ПСМ флешера."
комментирую. 71й единственный проблемный модуль . который лучше иметь оригинал
 
Подскажите ,купил ключ 1.95 программу скачал сдесь написано 1.95 но не посмотреть ,запускаю прогу идет загрузка и пишет электронный ключ недоступен, писал китайцу молчит открыл спор
 
Прокомментируйте пожалуйста это утверждение:
"71 модуль на отломе если китайматик из комплекта, то нужно использовать версию 1.99, там не срост драйверов идёт от китайматика и 1,20 версии ПСМ флешера."
Был отлом купил я с 1.99.... и он мило у меня работал на 1.20 ори....... тогда она была последней....потом заработал на нем денег .... продал и купил модуль в ори.......Неделю назад взял Flex Full .... и теперь думаю зачем я деньги тратил на Пцм и не только........ Всем добра.
 
Был отлом купил я с 1.99.... и он мило у меня работал на 1.20 ори....... тогда она была последней....потом заработал на нем денег .... продал и купил модуль в ори.......Неделю назад взял Flex Full .... и теперь думаю зачем я деньги тратил на Пцм и не только........ Всем добра.
В псм покупаешь то что тебе действительно нужно.
 
Неделю назад взял Flex Full .... и теперь думаю зачем я деньги тратил на Пцм и не только........
Теперь всю жизнь будете думать зачем я деньги тратил на Флекс) когда он спасует перед какой нить маздой)))
 
Теперь всю жизнь будете думать зачем я деньги тратил на Флекс) когда он спасует перед какой нить маздой)))
Поддержка у них дерьмовая )))) Я сам встревал.
BMW 530 B48 ЭБУ DME 840
Желание заказчика - AGP. Короче накрутили так, что блок уснул. Поддержка MagicSport реально оказалось MAGIC )))
Сказали надо блок новый заказать )))) Ну встрял конечно же я, но даже Алитеч максимально прилагают усилия
 
Поддержка у них дерьмовая )))) Я сам встревал.
BMW 530 B48 ЭБУ DME 840
Желание заказчика - AGP. Короче накрутили так, что блок уснул. Поддержка MagicSport реально оказалось MAGIC )))
Сказали надо блок новый заказать )))) Ну встрял конечно же я, но даже Алитеч максимально прилагают усилия
WhaT does the AGP is mean?
 
Мужчины, а ФФ3 1.6 2011-2013 ems2204, я каким нибудь из этого сделаю.... Смотрю 1 мобуль РСМ ори делает, а тут из обсуждаемых?
 
Сверху