PCMflash (KTM) обсуждение. Правила в первом посте.

VANik

Участник
Реакции
7
Парни, а есть отличичия по качеству между белым и черным ключем? Белый точно знаю что мрет беспричинно у некоторых
Сами спросили и сами ответили, что белые мрут ). Белых больше и не найти в продаже, где наткнулись ?

Ломастер

Активный
Участник
Реакции
103
А если учесть что "кишки" у них одинаковые, то пофиг - чёрные, белые ...
Мрут не ключи, их убивает ПЦМ, который не отключен от инета, или с не подходящей версией.

noobsiboot

Активный
Участник
Реакции
380
Ключи сами тоже мрут, ненужно про пцм. У соседа по гаражу ноутбук вообще, в принципе не подключен к инету. У него был отлом 1.95-1 . Просто в один день белый ключ послал его на@ер и все. И инет тут не причем. И откуда инфа что белый и черный внутри одинаковые? На кармастере писал кто то что разные

VANik

Участник
Реакции
7
Ключи сами тоже мрут, ненужно про пцм. У соседа по гаражу ноутбук вообще, в принципе не подключен к инету. У него был отлом 1.95-1 . Просто в один день белый ключ послал его на@ер и все. И инет тут не причем. И откуда инфа что белый и черный внутри одинаковые? На кармастере писал кто то что разные
Разные, видел где фото с комментарием белого ключа, который перестал работать просто после вскрытия корпуса.

Gunter

Активный
Участник
Реакции
36
Там аккуратно вскрывать надо. Я дремелем подпиливал. Внутри суперклеем всё склеено. А так белый уже больше 2 лет работает. Правда из первых партий. Возможно в этом дело.

koldun

Участник
Реакции
6
Имею два белых ключа - в Пиасини и в КТМ-е.
Пару лет работают оба ...

• Мне нравится
Реакции: Gunter

Minusvit

Участник
Реакции
0
Доброго дня. Ссылками на продавцов на Али проверенным кто может поделиться?

VANik

Участник
Реакции
7
в архиве все версии софта на ктм а именно, бенч, 1.20, 1.95 и 1.20 которая на 32 модуля в ней же драевера на китайматик, так же добавил в архив предедушую оригинальную версию которая 1.21 вдруг кому нужно (подписано оригинал что бы не перепутать)
и еще приятности добавил полный Хелп к псм, пользуйтесь.
Не знаю мошенник или нет, но за ХЕЛП к ПСМ спасибо ему )

Последнее редактирование модератором: