Что нового?

PCMflash (KTM) обсуждение. Правила в первом посте.

Парни, а есть отличичия по качеству между белым и черным ключем? Белый точно знаю что мрет беспричинно у некоторых
Сами спросили и сами ответили, что белые мрут ). Белых больше и не найти в продаже, где наткнулись ?
 
А если учесть что "кишки" у них одинаковые, то пофиг - чёрные, белые ...
Мрут не ключи, их убивает ПЦМ, который не отключен от инета, или с не подходящей версией.
 
Ключи сами тоже мрут, ненужно про пцм. У соседа по гаражу ноутбук вообще, в принципе не подключен к инету. У него был отлом 1.95-1 . Просто в один день белый ключ послал его на@ер и все. И инет тут не причем. И откуда инфа что белый и черный внутри одинаковые? На кармастере писал кто то что разные
 
Ключи сами тоже мрут, ненужно про пцм. У соседа по гаражу ноутбук вообще, в принципе не подключен к инету. У него был отлом 1.95-1 . Просто в один день белый ключ послал его на@ер и все. И инет тут не причем. И откуда инфа что белый и черный внутри одинаковые? На кармастере писал кто то что разные
Разные, видел где фото с комментарием белого ключа, который перестал работать просто после вскрытия корпуса.
 
Там аккуратно вскрывать надо. Я дремелем подпиливал. Внутри суперклеем всё склеено. А так белый уже больше 2 лет работает. Правда из первых партий. Возможно в этом дело.
 
Имею два белых ключа - в Пиасини и в КТМ-е.
Пару лет работают оба ...
 
Доброго дня. Ссылками на продавцов на Али проверенным кто может поделиться?
 
в архиве все версии софта на ктм а именно, бенч, 1.20, 1.95 и 1.20 которая на 32 модуля в ней же драевера на китайматик, так же добавил в архив предедушую оригинальную версию которая 1.21 вдруг кому нужно (подписано оригинал что бы не перепутать)
и еще приятности добавил полный Хелп к псм, пользуйтесь.
Не знаю мошенник или нет, но за ХЕЛП к ПСМ спасибо ему )
 
Последнее редактирование модератором:
версия программы одна и таже для KTMOBD 1.2 и 2021 - update KTMOBD 1.2 ?
 
Теперь всю жизнь будете думать зачем я деньги тратил на Флекс) когда он спасует перед какой нить маздой)))
И не только с Маздой, у нас Флекс обосрался на Ауди А4 2011 года
 

Вложения

  • KTM PCMflash1.20.rar
    2.4 MB · Просмотры: 121
Сверху