Что нового?

PCMflash (KTM) обсуждение. Правила в первом посте.

Выходит что чёрный ключ негреется 67 модулей лучьше зелёного.
 
Мне тоже пришлю длинный ключ и тоже греется. Завтра попробую микруху убрать. Подскажите, а где драйвер под китайский сканматик брать ?
 
А этот драйвер lcd, который греется, сдается мне что он нужен для того чтобы их софт(псмтюнер) запускался или как то через него регистрируется, просто зачем этот баласт, поправьте если не прав
 
Выше писали же, что без него все норм. Я сегодня тоже попробую сдуть
А этот драйвер lcd, который греется, сдается мне что он нужен для того чтобы их софт(псмтюнер) запускался или как то через него регистрируется, просто зачем этот баласт, поправьте если не прав
 
Коллеги! У кого есть фото вскрытого черного ключа именно 32 в 1?
 
День добрый, Парни, пожалуйста поделитесь софтом-дровами под Pcmtuner, китаец молчит как рыба...
 
День добрый, Парни, пожалуйста поделитесь софтом-дровами под Pcmtuner, китаец молчит как рыба...
Не могу отредактировать, если быть совсем точным-собстно софт китайский не интересен, сканмат оригинальный. Поэтому разыскиваются драйвер guardant самого ключа и экзешник 1.2.0 пцм
 
Не могу отредактировать, если быть совсем точным-собстно софт китайский не интересен, сканмат оригинальный. Поэтому разыскиваются драйвер guardant самого ключа и экзешник 1.2.0 пцм

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.



Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

(оригинальный с оф. сайта. работает с китайским без проблем)
 
Cпасибо парни, надо тогда в закреп чтоли эти ссылки куда-нибудь деть, чтобы не листать 62 страницы, да еще и при не особо хорошем инете)) Собственно длинный ключ, подключен примерно минут 40 уже. чип не выпаивал, не греется.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    304.3 KB · Просмотры: 88
  • 2.jpg
    2.jpg
    357.5 KB · Просмотры: 89
  • 3.jpg
    3.jpg
    322.4 KB · Просмотры: 90
Cпасибо парни, надо тогда в закреп чтоли эти ссылки куда-нибудь деть, чтобы не листать 62 страницы, да еще и при не особо хорошем инете)) Собственно длинный ключ, подключен примерно минут 40 уже. чип не выпаивал, не греется.
Мой безбожно грелся, ещё и выключался если чуть качнуть в разъёме. Разъем пропаял, микросхему отпаял. Корпус внутри усилил. Очистил весь флюс
 
В итоге то зачем эта микросхема ?
 
ГПТ сигналы, снятые со сканмата 71м модулем: уровни 4,7В, гпт1 10 кГц, гпт2 15 кгц, скважность 50 проц.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    143.4 KB · Просмотры: 72
  • 2.png
    2.png
    140.5 KB · Просмотры: 70
Эээээ... обсуждение работы одного из модулей PCMFlash Китай, или я ошибся с темой? Если да-просьба к администрации форума удалить сообщение.
 
Здравствуйте.
Есть у кого нибудь залоченый сканматик Китай или рабочий и хочет с ним расстался, напиши в лс.
 
Мой безбожно грелся, ещё и выключался если чуть качнуть в разъёме. Разъем пропаял, микросхему отпаял. Корпус внутри усилил. Очистил весь флюс прикупил и я себе такой ключ как можно модернизировать ? А то греется тоже :(
 
Сверху