Что нового?

PCMflash (KTM) обсуждение. Правила в первом посте.

Cпасибо парни, надо тогда в закреп чтоли эти ссылки куда-нибудь деть, чтобы не листать 62 страницы, да еще и при не особо хорошем инете)) Собственно длинный ключ, подключен примерно минут 40 уже. чип не выпаивал, не греется.
 
22 771,42 руб. 39%OFF | В наличии, новый программатор ECU V1.25 pcmтюнер с 67 модулями, онлайн обновление, поддержка чековой суммы и схема расчета с бесплатными дамаосами

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

прислал китаец сообщение.Что скажете по этому ключ 1.25.
 
Сколько можно это мусолить? Ключ там обыкновенный 67в1. Версия софта ПСМ 1.2
Все остальное не более чем кривая софтина от китайцев.

Кто дальше будет мусолить это, буду предупреждения выдавать
 
Последнее редактирование:
Сколько можно это мусолить? Ключ там обыкновенный 67в1. Версия софта ПСМ 1.2
Все остальное не более чем кривая софтина от китайцев.

Кто дальше будет мусолить это, буду предупреждения выдавать
Не все, осведомлены на столько в этой теме, как на пример вы. Вот и задают вопросы, и при чем вопросы некоторые по теме, так почему же нельзя в этом разделе писать по теме?
Извиняюсь за тавтологию.
Как то не справедливо получается, тогда закройте тему, и будет всем счастье:) ИМХО
 
В этой теме, есть вся инфа. Не поленитесь воспользоваться поиском или просто прочитать 3-5 последних страниц.
 
В этой теме, есть вся инфа. Не поленитесь воспользоваться поиском или просто прочитать 3-5 последних страниц.
Есть предложение, закрепить все частые вопросы в шапке, что бы у новичков было вопросв меньше. Не каждый в силах прочитать 63 страницы.
 
Прошу ответить тех кто сдул микруху у всех всё ок ?
Может на кое-какие модули она нужна .
 
У меня в Ханчжоу только на две недели застряла и не двигается
 
Ну опять же самолёт местный с Ханчжоу грузовой летает в Москву каждый день и Почта России два раза в неделю
При чем здесь продавец? При выборе продавца изучайте отзывы. Срок доставки от продавцов никак не зависит. :)
 
Мне слава богу порадован адекватный попался, у меня ключ(чёрный ) сгорел он мне его поменял, ещё год гарантии дал
При чем здесь продавец? При выборе продавца изучайте отзывы. Срок доставки от продавцов никак не зависит. :)
 
Сверху