Что нового?

PCMflash (KTM) обсуждение. Правила в первом посте.

Китай мат лочится чуть не уследил за инетом. Из того что самое лучшее что они отломали! Это версия КТМ 1.95.2 по всей азии. Ну а остальное проявите уважение к разработчикам, и добивайте оригиналом. Веть людям тоже жить хочется
У меня более двух лет с подключенным интернетом и ничего не произошло.
 
Приветствую всех! Кто приобретал фиолетовый (пурпурный) ключ? Все ли нормально с ним? В магазине

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

написано, что вроде как этот фиолетовый новое решение и самый стабильный! У кого фиолетовый ключ - отпишитесь как он в работе и о его качестве корпуса и платы
Ссылка на магазин, где написано о его стабильности по сравнению с черным и прозрачным:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

 

Вложения

  • Фиолетовый.PNG
    Фиолетовый.PNG
    156.3 KB · Просмотры: 7
  • Фиолетовый ключ стабильный.PNG
    Фиолетовый ключ стабильный.PNG
    692.1 KB · Просмотры: 7
Приветствую всех! Кто приобретал фиолетовый (пурпурный) ключ? Все ли нормально с ним? В магазине

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

написано, что вроде как этот фиолетовый новое решение и самый стабильный! У кого фиолетовый ключ - отпишитесь как он в работе и о его качестве корпуса и платы
Ссылка на магазин, где написано о его стабильности по сравнению с черным и прозрачным:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

Лохотрон
 
Мне слава богу порадован адекватный попался, у меня ключ(чёрный ) сгорел он мне его поменял, ещё год гарантии дал
А от чего сгорел? Тоже на днях придёт, вроде чёрный. Хотелось бы себя обезопасить.
 
А от чего сгорел? Тоже на днях придёт, вроде чёрный. Хотелось бы себя обезопасить.
да одному китайскому богу известно, просто если сгорит не вскрывай его есть шанс что поменяют
 
Черный ключ тоже нагревается как прозрачный или нет???
 
Вчера при считывании Солярис(19), pcm 1.20 выдал сообщение «неверный ключ гуардант» перезапустил, потом читал все хорошо.
Прозрачный, зелёная плата, отпаял- чтоб не грелся.
Было у кого так?
 
Так что фиолетовый ключ никто не рекомендует брать? Только черный?
 

Вложения

  • Фиолетовый.PNG
    Фиолетовый.PNG
    156.3 KB · Просмотры: 4
  • Фиолетовый ключ стабильный.PNG
    Фиолетовый ключ стабильный.PNG
    692.1 KB · Просмотры: 4
Вчера при считывании Солярис(19), pcm 1.20 выдал сообщение «неверный ключ гуардант» перезапустил, потом читал все хорошо.
Прозрачный, зелёная плата, отпаял- чтоб не грелся.
Было у кого так?
На чём черном 67 в 1 было 1 раз. Все норм потом.
 
Вчера при считывании Солярис(19), pcm 1.20 выдал сообщение «неверный ключ гуардант» перезапустил, потом читал все хорошо.
Прозрачный, зелёная плата, отпаял- чтоб не грелся.
Было у кого так?

Было один раз такое на ОРИГИНАЛЕ по 71 модулю с блоком Bosch M(E)17.9.71. Ключ вытащил, перезагрузил комп и все пошло. Больше такого не было.​

 
Вчера при считывании Солярис(19), pcm 1.20 выдал сообщение «неверный ключ гуардант» перезапустил, потом читал все хорошо.
Прозрачный, зелёная плата, отпаял- чтоб не грелся.
Было у кого так?
Гнездо USB шевельнулось, контакт потерялся, контроллер ключа рестартонул и вся проблема.
Как бороться - решает каждый по-разному: гнать нахер праздношатающихся, не хлопать дверями во время прошивки, ноут на стол, а не на сиденье авто в позе раком и т д....
 
Вчера при считывании Солярис(19), pcm 1.20 выдал сообщение «неверный ключ гуардант» перезапустил, потом читал все хорошо.
Прозрачный, зелёная плата, отпаял- чтоб не грелся.
Было у кого так?
Такое и оригой бывает, на Тойоте тогда вылетел ключ, как раз по-моему на версии 1.20, благо блок был такой, который можно поднять через бдм
 
Скажите, а поддержка автоматического управления питании в версии 1.20 я так понимаю нет?
 
Я правильно понимаю, что рядом с галочкой "проверка кс" должна стоять галочка управление питанием?
Всё правильно. В тех случаях где это необходимо, при работе на столе 71, 53 модуль и тд...
 
Всё правильно. В тех случаях где это необходимо, при работе на столе 71, 53 модуль и тд...
Не было в 1.2.0 этого пункта. Выскакивало сообщение, о подтверждении управления.
Галка появилась в следующих версиях, чтобы не тыкать постоянно подтверждение
 
Сверху