Что нового?

PCMflash (KTM) обсуждение. Правила в первом посте.

Пришел ключ 1.21. все заявленные модули открыты. Программу поставил оригинал. Китаец долго высылал софт. Проверил пока с 17.9.71 нормально отработал.
 
Программу поставил оригинал
А что, есть не оригинал?
Пока реакцией отреагировал. Дальше буду в репутацию кидать
Научитесь пользоваться поиском. Все что вы мусолите, уже размусолено давным давно.
 
Ну пока мусолят как Вы выразились отлом 1.20 67 в1. Если не интересно, не буду ни чего писать. Думал народу пригодится инфа, ну дело хозяйское)
 
  • Лайк
Реакции: vldp
Ну пока мусолят как Вы выразились отлом 1.20 67 в1. Если не интересно, не буду ни чего писать. Думал народу пригодится инфа, ну дело хозяйское)
это потому что 1.21 обмусолили как он вышел. 1.21 раньше гораздо появился чем 67в1 версии 1.2
 
По ходу на 1.21 отдельную тему надоть замутить :rolleyes: , а то так и будет что да почему .
 
Здравствуйте.
Подскажите, хорошо ли работает версия 1.20 с dcm3.7ap (chevrolet captiva)?
 
Смотри, что есть на AliExpress! Программатор ECU Oranginal V2.21.22 SM2 Pro J2534 VCI, устройство для чтения и записи ECU, PCM FLASH EEPROM, 3 лампочки, скамейка для загрузки DB25, разводной кабель за 5 034,09 руб. - уже со скидкой 20%

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

 
Nissan Note 1.5i Hitachi 2JCSW2D1 18Y22D. с адаптером open port-2/Dialink (оригиналы)отдаёт только иденты.
 
Сразу извиняюсь если этот вопрос задавался но прочитать 87 страниц не реально)) хотел узнать можно установить на пк на котором уже стоит ори пцм не чего не заблочится/ ключ ори пцм не отвалится. не хотелось отдельно ноут брать для ктм.
 
Сразу извиняюсь если этот вопрос задавался но прочитать 87 страниц не реально)) хотел узнать можно установить на пк на котором уже стоит ори пцм не чего не заблочится/ ключ ори пцм не отвалится. не хотелось отдельно ноут брать для ктм.
Можно, не заблочится. Ставить в разные папки
 
Сразу извиняюсь если этот вопрос задавался но прочитать 87 страниц не реально)) хотел узнать можно установить на пк на котором уже стоит ори пцм не чего не заблочится/ ключ ори пцм не отвалится. не хотелось отдельно ноут брать для ктм.
а что мешает ещё одну винду нарезать, на другом логическом, диске под эти цели?
 
Сверху