Что нового?

Mercedes X-class 3,5d !!!! нужна помощь!!!!

Maxim42kryg
Premium
Активный
Участник

Сообщения
110
Репутация
1
Реакции
25
Credits
0
Всем привет. Кто- нибудь сталкивался???? с таким авто......
Суть проблемы. После нырка в воду( утонул по самые сидушки) вода была везде...не хочет заводиться....чек не горит, просто крутит и не схватывает.
 
Так а что диагностику отменили?
 
Это гибрид?
 
чем читаете?
 
Мне года четыре назад привозили Лексус RX (по приборку почти два дня в воде простоял)
Я почти два дня выяснял что надо будет менять , а в итоге после объявления списка со стоимостью (даже с разбора).
Владелец решил "пока делать небудем" :unsure:
Неблагодарное это дело ;)
 
Там уст. трех литровый дизель, машина сделана на базе NIssan Navara 4 (один в один) - Лаунч - вкладка Ниссан и в путь.
А лучше разобрать машину и просушить нормально, а потом приступать к работе.
 
Там уст. трех литровый дизель, машина сделана на базе NIssan Navara 4 (один в один) - Лаунч - вкладка Ниссан и в путь.
А лучше разобрать машину и просушить нормально, а потом приступать к работе.
ключевое слово сделана на базе,но это далеко не ниссан.
 
Там уст. трех литровый дизель, машина сделана на базе NIssan Navara 4 (один в один) - Лаунч - вкладка Ниссан и в путь.
А лучше разобрать машину и просушить нормально, а потом приступать к работе.
Да уже в курсе что это тот же Ниссан. Уже сушиться. Эту на топливный насос( два транзистора сгорело) ещё надо разобрать на кпп мозг. Там поискать что есть. А дальше видео будет))
 
ключевое слово сделана на базе,но это далеко не ниссан.
Да если честно не очень все с ним просто) толком инфо на него нет. Точнее почти нет. Их почти в Росси нет) не кто нечего не делал. Вот приходиться все ручками))
 
если залило по сидушки,там везде водичка,в акпп масло нормальное?это тоже проверить не мешало бы?
 
Кроме стара можно поискать autel maxisys elite или autel 908s pro - работает на уровне дилерского оборудования
 
если есть сканматик, могу дать софт пастру
 

Вложения

  • hgjhg.jpg
    hgjhg.jpg
    255.3 KB · Просмотры: 26
Сверху