Что нового?

Сканматик из комплекта к KTM BENCH

Все работает идеально, товар успешно продан, новый владелец доволен, дерзайте ребята)
 
Я рад за вас, но здесь не хвастаются своими достижениями, а помогают друг- другу. Если хотите что- то сказать, - говорите, а так не чего хвастоваться, до вас уже давно все воплощенон в реальность!
 
Можно прошитьSТМ32- 105 с версии 31бета 2019 года на . 22-ю? Как понял правильно, можно J - link ом?
 
Можно прошитьSТМ32- 105 с версии 31бета 2019 года на . 22-ю? Как понял правильно, можно J - link ом?
St-link с Али за 115 рублей.
Перешил такой же, так как с Клипом подружить надо было.
 
Спасибо ! ST- линк где то был, но не могу найти. J- линк есть, я им кесс2 чинский перешивал когда то на заре их появления. У меня есть китайматик и .21 версии уже в корпусе как у Про, но он косячный, в нем все уже заменено и припаяно,трансиверы тоже, работает как ему вздумается. STM32 на нем перемаркирован, сравниваешь со старым 31бета платой, на бете лазером выжжена маркировка и не отличается от ориг СМ2, а у .21 нанесена маркировка краской.
Ещё вопрос. Самостоятельного решения есть или удалёнка ?
 
Это что выкладывали пару страниц назад?
 
И здесь теперь нельзя выкладывать sm2?
 
Какой "STM - link.v2" на Али заказать? Почитал там описания и совсем запутался. Черные, зеленые, розовые, коричневые. Может кто брал недавно.
 
Какой "STM - link.v2" на Али заказать? Почитал там описания и совсем запутался. Черные, зеленые, розовые, коричневые. Может кто брал недавно.
Закажи на ОЗОНЕ быстрее придет
 
Сверху