Что нового?

Лексус GX 460 2011г.пропала тяга.плохо набирает обороты

Тагир
Участник

Сообщения
50
Репутация
0
Реакции
8
Credits
0
Приветствую всех ув коллеги.Лексус год назад был прошит под евро2 и отключен вторичный воздух..было все хорошо,а теперь все признаки точно такие же(как при глюке вторичного воздуха) система в аварийном режиме.Педаль стала плохо реагировать и набирает до 4-5тыс оборотов.поменял несколько прошивок думал может что с ней стало,но изменений нет..Ошибок никаких нет,давление топлива есть.стоит ГБО.Посоветуйте ...спасибо!!
 
Для начала отключите г б о и проверьте
 
Я имею в виду не в смысле просто отключить разъем с ГБО а трубки газовой отсоединить и заглушить
 
отключал его тоже.никакой разницы нет.после запуска несколько раз набирает,а потом перестает..уже голову сломал.
 
Диагностика что говорит?
 
ошибок не показывает.заслонка начинает в 2раза медленнее отзываться при отказе..заливал сток,думал может маску отключили-ругается на клапан вторички.
 
а фишка была снята с вторички?может просто аварийный режим не отключён...проста затёрта ошибка была..
 
покажите прошивку. Можете просто в ЛС
Предыдущее сообщение было познавательнее для изучения вопроса!

"покажите решение по SAP. Если вам его отключили просто прибитием ошибок, а сейчас он сгорел или провод оборван, то будет аварийный и не будет ошибок.
самое простое, проверить сопротивление Sap. если обрыв, то повесить резистор вместо него.
А лучше отключить корректно"
 
Последнее редактирование:
вот именно,дамп пусть проверит кто в теме...и тогда всё станет ясно..
 
а фишка была снята с вторички?может просто аварийный режим не отключён...проста затёрта ошибка была..
я ее и снимал и ставил.разницы нет.дело в том что машина прошита год назад,была отключена вторичка и вдруг точно такие же признаки появляются только ошибок нет
 
вот
 

Вложения

  • 5ec87211-b2a1-40f1-a677-10a49bd1fc06.jpg
    5ec87211-b2a1-40f1-a677-10a49bd1fc06.jpg
    38.6 KB · Просмотры: 29
я залил сток и сразу появилась ошибка р2432.ну он действительно заклинивший,весь во влаге
 
ищи неисправность не в прошивке
 
все понял.буду искать.спасибо всем!не болейте
 
нужно положение муфт заданное и действительное и коррекция а также отскок по детонации , и расчетная egt при нагрузке.
 
Не снимет он наверное логи... ещё бы сказал ему ретарды..
 
Сверху