Что нового?

Диджитроник про

владимир84
Участник

Сообщения
33
Репутация
0
Реакции
5
Credits
0
Кто подскажет Не конектится подключаюсь pl2303 подавал и5 3.3 вольт ? Прога alfatronic v0.75.3.1076
 

Вложения

  • IMG_20200521_201845.jpg
    IMG_20200521_201845.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 15
Во первых лучше на чипе ftdi. Далее драйвера стоят правильно. Третье rx tx правильно подключены.
 
Альфа эко вообще через к линию работает. А вот про версия думаю в самом шнуре зашит ключ защиты. Проходил такое но на оборудовании альфа д
 
Все проверял и пины .скорее всего защита стоит где-то на форумах поподалось. Спасибо буду заказывать ори шнурок авто мое
 
Все проверял и пины .скорее всего защита стоит где-то на форумах поподалось. Спасибо буду заказывать ори шнурок авто мое
Ко мне приезжала Нива с альфа д вот там требовался ключ гуардиан пришлось отказать в настройке. Но будут проблемы с настройкой когда зайдёшь пиши помогу.
 
Ко мне приезжала Нива с альфа д вот там требовался ключ гуардиан пришлось отказать в настройке. Но будут проблемы с настройкой когда зайдёшь пиши помогу.
Может на вскидку подскажешь ,купил авто на газу v6 2.3 л то включается на газ то нет если на холостых работает включится тапку придавишь переходит на бензин а обратно не всегда ,фильтра проверил.
 
Может на вскидку подскажешь ,купил авто на газу v6 2.3 л то включается на газ то нет если на холостых работает включится тапку придавишь переходит на бензин а обратно не всегда ,фильтра проверил.
Когда подключишь проверяй датчик температуры редактора. А про переход на бензин возможно давление просело или мембрана от времени задубела. Если что-то видео связи помоги чтоб можно было наблюдать за показаниями
 
Может на вскидку подскажешь ,купил авто на газу v6 2.3 л то включается на газ то нет если на холостых работает включится тапку придавишь переходит на бензин а обратно не всегда ,фильтра проверил.
Если переходит и не пищит значит это не посадка давления.
 
Кто подскажет Не конектится подключаюсь pl2303 подавал и5 3.3 вольт ? Прога alfatronic v0.75.3.1076
Альфа вся на лицензии и со своим кабелем . с 2006 года газ ставлю и ремонтирую 3 машины приехали только с алифой и по сей день я не купил себе лицензию и шнур так как это бессмысленно
 
Сверху