Что нового?

Выполнено! ford transit 2.2 visteon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жень, так у вас все дешевле, ну не за 8000 рублей...
недавно звонил один такой, егр офф сделать, сказал ему около 8000 прошить, глаза на лоб выкатил, мол я за 4000 егр куплю. ну...хозяин барин.
 
Вот почему дорого
Может и так, я сейчас могу просто работать на советах, мне хватит на жизнь..., но это меня не устраивает, в финансовом плане, моё оборудование стоит порядка 10 милл. рублей, и приносить оно будет тот доход, который соответствует его цене...
P.S. Если кого цена не устраивает - вперед в лес, за грибами...
 
Может и так, я сейчас могу просто работать на советах, мне хватит на жизнь..., но это меня не устраивает, в финансовом плане, моё оборудование стоит порядка 10 милл. рублей, и приносить оно будет тот доход, который соответствует его цене...
Можно прошивки брать со склачина и лить за банку пива, и думать, а сколько стоит ЭБУ. Или заказать прошивку у проверенных и с гарантией. Всё счастливы и довольные. Цены вы сами устанавливает за прошивки и от этого надо предполагать сколько брать с клиента. Я на пример 5000 стоит прошивка, моя работа будет стоить 5000, плюс если снимать эбу, то плюс ещё 5000.
 
Может и так, я сейчас могу просто работать на советах, мне хватит на жизнь..., но это меня не устраивает, в финансовом плане, моё оборудование стоит порядка 10 милл. рублей, и приносить оно будет тот доход, который соответствует его цене...
P.S. Если кого цена не устраивает - вперед в лес, за грибами...
это чтож,за оборудование такое,за 10 лямов,если ни секрет?дино должен быть наверно как минимум
 
Можно прошивки брать со склачина и лить за банку пива, и думать, а сколько стоит ЭБУ. Или заказать прошивку у проверенных и с гарантией. Всё счастливы и довольные. Цены вы сами устанавливает за прошивки и от этого надо предполагать сколько брать с клиента. Я на пример 5000 стоит прошивка, моя работа будет стоить 5000, плюс если снимать эбу, то плюс ещё 5000.
поверь,ни все работают в Москве
 
это чтож,за оборудование такое,за 10 лямов,если ни секрет?дино должен быть наверно как минимум
Та это так наверное ляпнул от фонаря, пацаны тут жгут по черному.
 
дино хотя бы есть
Что значит - хотя бы, ни хера се - хотя бы, нормальный стенд стоит под 5 лямов, я тебе пример сейчас приведу, маленький-http://svedit.ru/module-bosch-edc17/, и это только маленькая часть того, что у меня есть
 
Парни, давайте не будем ссорится, в одной команде работаем. Модератор перенеси куда нибудь эту тему, что бы новенькие не видели., а то испугаются
 
Человек не понимает фронт работы и ответственность, он то только кнопки нажимает, и зажигание - включает и выключает
Не совсем так.
Если что-то пошло не по плану, и оборудования лицензия, и прошивку заказал у калибровщика, всякое бывает. Всё притензии кому кто кнопки нажимал, а то и по голове могут настучать, тому кто шил. Клиенту все равно кто что ... Он приехал к тому кто кнопки нажимает.
 
Он приехал к тому кто кнопки нажимает.
Ну да, а тот кто кнопки нажимает, винит во всём калибровщика, а ему не доходит, что к нему могло приехать, сломанное авто, изначально
 
Ну да, а тот кто кнопки нажимает, винит во всём калибровщика, а ему не доходит, что к нему могло приехать, сломанное авто, изначально
Перед прошивкой надо всегда делать диагностику, что бы потом было что предъявить. Это моё мнение. А обвинять колибровщика, последнее дело.
 
Ну да, а тот кто кнопки нажимает, винит во всём калибровщика, а ему не доходит, что к нему могло приехать, сломанное авто, изначально
В том то дело, уже столько раз сталкивался с этим. Нажал кнопки потом две недели м... и ибут. Говоришь все нормально калибровщика перепроверил. И того отдаёшь деньги, и больше не хочу с тобой связываться, только нервы матаешь.... И конечно у калибровщика не спросишь обратно итог минус. Хотя только кнопку нажал.... И такое бывает, и не редко...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху