Что нового?

Multiflasher // Мультифлешер

Ещё вопрос к уважаемому сообществу. Не могу уже некоторое время подружить гпт адаптер для ромика оригинал(гпт). Программа его попросту не видит. Может кто сталкивался?
 
оригинала нет! но есть гпт адаптер от чипсофт и для сканматика-для ПСМ-флешера.так и не получилось мультик с ними подружить!
по оригиналу не скажу не знаю!
 
Запятую не поставил. Гпт оригинал, программа отлом. Он же только со своим адаптером работает. Вот его подружить и не получается.
 
добрый день,кто знает ,по какой год Мультифлэшер работает с корейцами ?
 
19й год приезжал Кия сул на борту Бош 17.9.21.1 нет такого в мультике!
 
вот!
 

Вложения

  • Скриншот 15-07-2020 180432.png
    Скриншот 15-07-2020 180432.png
    446.6 KB · Просмотры: 59
Хочу купить ,вот думаю ,есть ли смысл,у нас в городе слишком много конкурентов ,так еще демпингуют ,по 2000р шьют корейцев .Я так понимаю что в среднем года до 10 там или может я ошибаюсь?
 
Хочу купить ,вот думаю ,есть ли смысл,у нас в городе слишком много конкурентов ,так еще демпингуют ,по 2000р шьют корейцев .Я так понимаю что в среднем года до 10 там или может я ошибаюсь?
 
что то поздновато в тему влились! я домой!
 
Ну если тяжело ответить, что такое ГПТ адаптер для сканматика и очень нужно домой - задерживать не смею)))
 
оригинала нет! но есть гпт адаптер от чипсофт и для сканматика-для ПСМ-флешера.так и не получилось мультик с ними подружить!
по оригиналу не скажу не знаю!
Бред какой то.
 
Филат привет,я имел ввиду GPT адаптер от чипсофт для сканматика,сканматик сам генерирует сигналы,как выше написали.
По-моему только PRO версия Сканматика генерирует эти сигналы.
 
Поведайте же нам правду. Как на самом деле ?
,
По-моему только PRO версия Сканматика генерирует эти сигналы.
Нет обычный тоже,тот же 71й модуль PCM и обычный сканматик2,а если речь идет про GPT адаптер от чипсофт и мультик,то мультик тоже будет с ним работать через бокс от чипсофт или не важно от PCM или комбика с модулем трикор,загрузчику нет разницы какой адаптер главное чтобы сигнал сгенерировал, и адаптер от чипсофт универсальный ни к чему не привязан.
 
Эти оба не работают!
 

Вложения

  • Скриншот 16-07-2020 060054.png
    Скриншот 16-07-2020 060054.png
    153.6 KB · Просмотры: 27
как Ромик пишет только его сборки GPT-Адаптер будет работать с мультиком!
 
Сверху