Что нового?

Multiflasher // Мультифлешер

Приветствую всех! у этого мультика есть одна проблема.есть паур-бокс для бсл от чип-софт с гпт адаптером и шнур для сканматика-2про с гпт
ни к одному не смог привязать мультик для работы бсл без разбора с гпт.может кто сталкивался.хотя ПСМ с 71 модулем работает без проблем.проблема с привязкой гпт адаптера к мультику!
 

Вложения

  • Скриншот 14-04-2020 102224.png
    Скриншот 14-04-2020 102224.png
    738.2 KB · Просмотры: 38
  • Скриншот 14-04-2020 102235.png
    Скриншот 14-04-2020 102235.png
    691.8 KB · Просмотры: 37
хотя с разбором эбу всё работает в буте!
 
Приветствую всех! у этого мультика есть одна проблема.есть паур-бокс для бсл от чип-софт с гпт адаптером и шнур для сканматика-2про с гпт
ни к одному не смог привязать мультик для работы бсл без разбора с гпт.может кто сталкивался.хотя ПСМ с 71 модулем работает без проблем.проблема с привязкой гпт адаптера к мультику!
Без разбора он только пароль читает. Остальное всё только с разбором. Я с pcm powerbox работаю для подключения в БСЛ.
 
у меня тоже псм 53 и 71 оригенал.но он читает и пишет без разбора только контакты ГПТ цепляешь и всё.
а мультик читает пароль без ГПТ зачем тогда продавать адаптер для мультифлешера! у Ромика и не спросишь
 
у меня тоже псм 53 и 71 оригенал.но он читает и пишет без разбора только контакты ГПТ цепляешь и всё.
а мультик читает пароль без ГПТ зачем тогда продавать адаптер для мультифлешера! у Ромика и не спросишь
Здравствуйте.
Вы используете PCM 53 и 71 модули с CHIPSOFT OBD2 breakout box и CHIPSOFT GPT Adapter для чтения/записи блоков без разбора? Я привильно вас понял?
 
CHIPSOFT GPT Adapter не нужен- хватает CHIPSOFT OBD2 breakout box .
 
Разве 71 модуль не работает только со сканматиком?
 
Ну это в дополнение к сканматику.
 
Тогда зачем CHIPSOFT OBD2 breakout box? ))) Всё равно проводочки цеплять...
 
Проводочки какие и от чего цеплять))))))
 
да ПСМ работает с любым пау-боксом а 71 модуль читает и пишет без разбора!но с ГПТ контактами.ну в дополнении 53 и можно в бой с любым трикором видать и цена не малинькая в орегинале!
 

Вложения

  • Скриншот 15-04-2020 072405.png
    Скриншот 15-04-2020 072405.png
    7.5 KB · Просмотры: 27
  • Скриншот 15-04-2020 072415.png
    Скриншот 15-04-2020 072415.png
    14.6 KB · Просмотры: 25
но в сканматике-2 и про уже есть выхода с ГПТ можно и без паур-бокса всё работает! сам проверял просто надо зажигание в ручную вк-и-выкл.может просто кто то не знает о возможностях купленного прибора!
 
мне на испытании много блоков попадает! без ГПТ сигналов блок без разбора не сможете прочитать и записать! 100%
без разборки эбу работает только-71 модуль ПСМ
на моей памяти не раз сталкивался с завалами блоков флешерами! ори типа чиплодера и (эку-от алекса .ПСМ в наглую пишет всё что нужно на столе. было дело когда я и не планировал покупку ПСМ но завалил тачку наглухо! и не один флэшер его не смог писать (кес ктаг чиплодер флешер алекса галета пиасини) пришлось купить 71и53 окупилось с пяти машин! зато душа спокойна.
 
Последнее редактирование:
Какой смысл тулить CHIPSOFT GPT Adapter к breakout box если там и так все это есть и притом в автоматическом режиме)))))
 
  • Лайк
Реакции: la69
Согласен!просто на этом кто то зарабатывает! скорее всего по незнанию людей! я всегда пользуюсь кабелем от сканматика который 3500
а чипсофт покупал только спортивный интерес привязать ГПТ адаптер к мультику! в итоге не получилось!
 
Последнее редактирование:
Сверху