Что нового?
ИТЭЛМА М74.8+

Multiflasher // Мультифлешер

Кстати кому интересно. Трикор , вся Корея на отлично. Форд EMS 2204 на отлично.
 
тоже проверял трикор работает! ещё с гпт что то придумать вообще без разбора отлично было-бы!
 
На 10-ке 64 работает у кого ни-ть Мультик? отлом, ставлю драйвера ключ видит, опен порт тоже видит, но блоки не открывает..
на 7- 32 битной работал нормально.. есть там может допы какие надо поправить на 10?
 
На 10-ке 64 работает у кого ни-ть Мультик? отлом, ставлю драйвера ключ видит, опен порт тоже видит, но блоки не открывает..
на 7- 32 битной работал нормально.. есть там может допы какие надо поправить на 10?
У меня работает на 10-ке 64, установка стандартная. Работаю СМ2 ПРО.
 
@proffessor10rus, У меня вопрос, а зачем на рабочий компьютер ставить десятку, да еще и 64-битную? ХРюша или, в крайнем случае если с дровами проблема, семерочка 32..
 
@proffessor10rus, У меня вопрос, а зачем на рабочий компьютер ставить десятку, да еще и 64-битную? ХРюша или, в крайнем случае если с дровами проблема, семерочка 32..
На рабочем компе должна быть 10-ка 64, ИМХО, остальное что нуждается в хр или 7-ке работает на VM, Если Вы все ставите на одну систему через инсталяторы, то при слете системы сочувствую тому кто будет все это восстанавливать. Современные программные продукты работают с большим количеством оперативной памяти, работать на хр это будет, но далеко не все. Если использовать только отломы, возможно хр и достаточно.
 
Кроме кесса, ктага, галетты и пиасини отломов больше нет. Рабочй комп самсунг 12 летней давности с 1 гигом опретивки и ХР . Сстема устанавливалась в 2013 году. Все работает без нареканий. Второй комп несколько поновее и чуть чуть мощнее - используется с внешним монитором для Постолографа, баз данных и интернета. В нем 7-ка. Отломов вообще нет. Включая систему и Касперского. В более современных системах смысла на работе не вижу. Дома - другое дело. А VM это не для работы... Все на систему. И восстановить это не сложно, если официальное. С отломами конечно дольше возиться, но все делается. В крайнем случае можно образ создать...
П.С. Хотелось бы узнать, что у вас такое памятиемкое? У меня похоже, самое тяжелое - скрипты от Шульгина, но 2 Г за глаза....
 
Последнее редактирование:
VM это не для работы
У Вас дилерский софт тоже ори? Для VM нужна память, мотор мастер жрёт много, вообще для чипа лучше использовать хороший комп, обсуждалось уже не раз. У меня i5 8 оперативки, 240 ssd, 2tb hdd. Xp с 13 года на Вашем ноуте это круто, говна там представляю сколько. Если хотите поговорить о компах, то это на другой форум или тему. Xp на современный комп с ssd, это круто конечно:ROFLMAO:, поставить можно что угодно и куда угодно, но зачем? Можно второй и третьей системой хоть хр, хоть Линукс. Главное, зачем? Без виртуалки сейчас никак. Когда кессом или ещё чем, залезете в Vag, вспомните про VM, ODIS и т.д.
 
Доброго дня парни подскажите, прога ключ видит и шнурок тоже Опен порт определяется блока не одного не открывается..
в программе.. куда копать.
 
Доброго дня парни подскажите, прога ключ видит и шнурок тоже Опен порт определяется блока не одного не открывается..
в программе.. куда копать.
все победил ложная тревога...
 
Всем добра! Будет ли эта версия программы работать с предыдущим ключём отлома?
 
Я про версию 3.16, можно ли её запускать с ключём от 3.15.
 
Можно и работать будет но не стабильно! долго читает иденты. и думает долго. не стал с хендая читать прошивку.поставил обратно!
 
Значит лучше не обновлять. Остаться на 3.15.1-21? Она получается стабильнее?
 
Тоже бывает писать отказывается. Со скоростью поиграть приходится, пишет норм. Пишу сканматик про.
 
Сверху