Что нового?

Multiflasher // Мультифлешер

пришел с али мультик, драйвер на ключ установил,а вот прогаммирование ключа не проходит,говорит размер дампа не коректен( я понимаю там нужно подсунуть файл из папки) Опен порт видит, а блоков в списке нет,что делать? Китаец долго отвечает
 
Последнее редактирование:
пришел с али мультик, драйвер на ключ установил,а вот прогаммирование ключа не проходит,говорит размер дампа не коректен( я понимаю там нужно подсунуть файл из папки) Опен порт видит, а блоков в списке нет,что делать? Китаец долго отвечает
Не надо никакое программирование ключа
 
Просто драйвер для ключа и всё. Открывай прогу навели мышку на блок нажми правой кнопкой . Будет открыть все.
 
пришел с али мультик, драйвер на ключ установил,а вот прогаммирование ключа не проходит,говорит размер дампа не коректен( я понимаю там нужно подсунуть файл из папки) Опен порт видит, а блоков в списке нет,что делать? Китаец долго отвечает
после недели поисков причины по удаленке китайцы все таки признали косяк и вчера прислали другое прог.обеспечение и ура все заработало
 
Есть случай когда на глухо валил блок мультик с концами? Или правда как АК в деле?
 
Тоже интересно, думаю брать ли...?
 
Из чего или какой адаптер можно использовать для чтения/записи со вскрытием BSL? Sim2k-241 надо сделать клона
 
Последнее редактирование:
Как ведет себя мультик при работе с Tricore процами в BSL?
 
Ребята,поздравляю всех с наступившим новым 2020ым годом!Пришел MultiFlasher из китая,диск с по разломан на три части.Поделитесь пожалуйста содержимым диска китайского отлома MultiFlasher.Скачал с 41 поста "shaxtyor"MultiFlasher 3.15.1 но не знаю можно-ли её запускать с китайским донглом.Спасибо.
 
Наконец то пришёл мой мультик. По работе сказать ещё ни чего не могу. Но М7.9.7 ваз. подменный лежит. Почему то не осилил.Блок идентифицируется, но писать отказывается. На форуме почитал что это проблема у них. Хотя он там заявлен, но много у кого с ним проблемы. Х. знает. Я их трейдом делаю без разбора. Не страшно. Все заявленные модули открыты. Но пока ещё не проверил. Надеюсь с остальными проблем не будет.
Да и на китайцах с данным блоком тоже не записал.
 
Кто-нибудь делал этим отломом EDC17CP14 хундай-киа по обд.
 
Здравствуйте, подскажите а как обстоят дела с хелпом, есть справочные материалы в отломе?
 
2013г,это низкий tprot?
Multiflasher отдаст иденты по ним будет понятно =)
Согласно описанию к модулю "Поддерживается запись тюнинговых прошивок в ЭБУ с TPROT11." Флешер умеет и писать тюн через розетку и высокий tprot. Но лично я не проверял с отломом. Если у кого есть инфа поделитесь, пожалуйста.
 
Multiflasher отдаст иденты по ним будет понятно =)
Согласно описанию к модулю "Поддерживается запись тюнинговых прошивок в ЭБУ с TPROT11." Флешер умеет и писать тюн через розетку и высокий tprot. Но лично я не проверял с отломом. Если у кого есть инфа поделитесь, пожалуйста.
Понятно,есть ктаг но хочется попробовать мультиком.
 
Сверху