Что нового?

Крупные флешеры: KESS, FLEX, AUTOTUNER, CMD

Блокируется.я узнавал у представителей.поэтому смотрю в сторону ктага.да и если нет интернета то флекс не работает .
 
Ктаг без интернета не запускается.
Тоже позвоню дилеру за флекс
я спрашывал сказал что работает и не закрывается
 
Странно .я спрашивал у тех кто пользуется ктагом ори,все говорят что работает после не оплаты.но вот про отсутствие интернета не спрашивал.надо узнать,будет интересно.меня пока интересует симос 18 и 12 ,последний есть уже у комбика,и я думаю что 18 не за горами.а пцм похоже умирает в развитии.пока думаю покупать ктаг из за этих модулей но не сильно спешу.этот сезон уже отходит,а к весне что нибудь найду.
 
Ктаг работает я знаю .
Прога не запускается без интернета
 
Тоже думаю что брать из этого списка, зашел почитал в группу где пользуются связкой кесс + ктаг, что то отпало желание их брать.
 
Перебои с сервером, старые протоколы после обновления, то Валят то не работают, то чтобы считать флэш надо совершить 15 попыток, то для записи 10. Выход новых протоколов позже других. И цена выше других, кесс около 400 И к таг 200. Тот же cmd.
Хотя до того как разобраться, я яростно хотел кесс и к таг. И не слушал не кого. Т.к. мне нравиимя связка кесс и ктаг китай 5.017 и 7.020.
Вы обладатель сей девайсов, расскажите плюсы пожалуйста, может вы убедите что все же стоит их брать.
И были увалы блоков без возможности поднятия?
 
Перебои с сервером, старые протоколы после обновления, то Валят то не работают, то чтобы считать флэш надо совершить 15 попыток, то для записи 10. Выход новых протоколов позже других. И цена выше других, кесс около 400 И к таг 200. Тот же cmd.
Хотя до того как разобраться, я яростно хотел кесс и к таг. И не слушал не кого. Т.к. мне нравиимя связка кесс и ктаг китай 5.017 и 7.020.
Вы обладатель сей девайсов, расскажите плюсы пожалуйста, может вы убедите что все же стоит их брать.
И были увалы блоков без возможности поднятия?
Увалов без возможности поднятия не было.
Всегда все пишется-читается с первого раза, если поддерживает.
Бывали случаи вычитки блоков ктагом, которые он не поддерживает. Тех поддержка помогла сделать блок, который не заявлен.
Увалов по вине оборудования, не было, только по собственному долбоебизму.
За 2 года работы перебои с сервером были 2 раза, и оба раза о них предупреждали.
Всегда можно посмотреть какие протоколы выходят "Скоро", и если подписка активна, через запрос в поддержку тебе открывают этот протокол раньще других, как было например с PCR2.1, у меня в кессе подписка закончилась, а он пишет заблокированый блок только с активной подпиской, вскрывать блок совсем не хотелось, увидел что есть протокол который на тесте, в сервис моде(Вскрывать не надо), написал в тех поддержку - через 30 минут прошивал блок.
Был случай с инфинити, уже даже блок не помню, из новых.
Машина со штатов, и уже там шилась. Мы уже как угодно и чем угодно подлючались к этому блоку - нет связи и хоть ты тресни.
Через запрос в тех поддержку узнали, что стандартный пин код изменен, и поэтому блок не пускает. Предложили переслать блок в италию, и они там сделают все что надо. Так и сделали, платил только за пересылку.
Вообщем, меня кесс\ктаг устраивает на 100%.
Но, я так понимаю, если у вас топ тюнинг ателье, и вы каждый день делаете машины 2020 года, то тут да, кесс\ктаг чаще всего помогать не будет.
 
Но, я так понимаю, если у вас топ тюнинг ателье, и вы каждый день делаете машины 2020 года, то тут да, кесс\ктаг чаще всего помогать не будет.
Какие машины из свежих не делают кесс/ктаг на октябрь 2020? Симос 16 (смд только), на вскидку, да симос 18.4 (автотюнер)
А ктаг сервис-мод бомба за свои деньги.
 
Какие машины из свежих не делают кесс/ктаг на октябрь 2020? Симос 16 (смд только), на вскидку, да симос 18.4 (автотюнер)
А ктаг сервис-мод бомба за свои деньги.
А хрен его знает)
Я делаю все что ко мне приезжает, и не сталкивался с другим. Недавно узнал про симос 18.4, и то, это было не у меня, а у колеги.
Да, сервис мод топ. Я даже больше скажу, мне ктагом больше нравится работать чем кессом.
 
По поводу автотюнера. Если вы делаете что-то из Японского рынка, забудьте про него. Там нет японии от слова "вообще". Весь Denso там отсутствует. ACDelco тоже мимо проходим с Автотюнером. За его стоимость он много чего не поддерживает, в отличие от FLEX и КESS KTAG
 
Увалов без возможности поднятия не было.
Всегда все пишется-читается с первого раза, если поддерживает.
Бывали случаи вычитки блоков ктагом, которые он не поддерживает. Тех поддержка помогла сделать блок, который не заявлен.
Увалов по вине оборудования, не было, только по собственному долбоебизму.
За 2 года работы перебои с сервером были 2 раза, и оба раза о них предупреждали.
Всегда можно посмотреть какие протоколы выходят "Скоро", и если подписка активна, через запрос в поддержку тебе открывают этот протокол раньще других, как было например с PCR2.1, у меня в кессе подписка закончилась, а он пишет заблокированый блок только с активной подпиской, вскрывать блок совсем не хотелось, увидел что есть протокол который на тесте, в сервис моде(Вскрывать не надо), написал в тех поддержку - через 30 минут прошивал блок.
Был случай с инфинити, уже даже блок не помню, из новых.
Машина со штатов, и уже там шилась. Мы уже как угодно и чем угодно подлючались к этому блоку - нет связи и хоть ты тресни.
Через запрос в тех поддержку узнали, что стандартный пин код изменен, и поэтому блок не пускает. Предложили переслать блок в италию, и они там сделают все что надо. Так и сделали, платил только за пересылку.
Вообщем, меня кесс\ктаг устраивает на 100%.
Но, я так понимаю, если у вас топ тюнинг ателье, и вы каждый день делаете машины 2020 года, то тут да, кесс\ктаг чаще всего помогать не будет.
Вот теперь я впервые увидел реальный отзыв, об этом оборудовании. Я ни чего плохо не имело ввиду. Пересказал несколько сообщений с форума где люди пишут про работу с данными приборами. От себя лично ни слова не прибавил.
 
Вот теперь я впервые увидел реальный отзыв, об этом оборудовании. Я ни чего плохо не имело ввиду. Пересказал несколько сообщений с форума где люди пишут про работу с данными приборами. От себя лично ни слова не прибавил.
Не имело ахаха?вот поганный т9
 
По поводу автотюнера. Если вы делаете что-то из Японского рынка, забудьте про него. Там нет японии от слова "вообще". Весь Denso там отсутствует. ACDelco тоже мимо проходим с Автотюнером. За его стоимость он много чего не поддерживает, в отличие от FLEX и КESS KTAG
Вся Япония перекрыта пцм, ац делко комбиком, чиплоадером.
 
В этом и проблема, весь интернет завален обсуждением китай кесс/ктаг. Найти инфу о оригинале трудно. Протоколы, уже вышедшие постоянно обновляются, ДАЖЕ если у вас подписка окончена, то протокол который у вас уже был- обновится. Ну и в итоге, если и есть какая проблема, поддержка все решит
 
если нсть флекс по пцм вобще теряет актуалность,
 
если нсть флекс по пцм вобще теряет актуалность,
Ну ну) вот про увалы по флексу точно интернет забит. Саппорт Алекс флешера даже отзывчивее чем к флекса.
Протоколы, уже вышедшие постоянно обновляются, ДАЖЕ если у вас подписка окончена, то протокол который у вас уже был- обновится. Ну и в итоге, если и есть какая проблема, поддержка все решит
Годовая подписка аут, а модуль может обновится? Смысл тогда продлевание подписки для алиентеч?
 
Выходит что флекс по нимногу добавляет старые протоколы.
Можна смотреть а его сторону для покупки
 
Сверху