Что нового?

Крупные флешеры: KESS, FLEX, AUTOTUNER, CMD

Стоит ли заморачиваться, чисто из-за свежих авто, когда оно все окупится, бизнес должен быть разумным, комплексное Сто больше принесёт, чем тюнерская точка
 
Без диагностики тюнинга програмирования ключей, сто не полноценное.
Из прочитаного , вывод что , из дешовых флекс дальше кесс и китаг. Хотя лишние оборудования не бывает.Поправте что не так
 
Стоит ли заморачиваться, чисто из-за свежих авто, когда оно все окупится, бизнес должен быть разумным, комплексное Сто больше принесёт, чем тюнерская точка
Подпишусь, диагностика приносит больше пользы. Но есть одно НО.
РЕПУТАЦИЯ
Я вот ее не купишь, точнее купишь но дорого и долго: отдашь больше за рекламу, чем за условно "смд/флекс". Откажешь одному клиенту, на свежем авто, потенциально откажешься от 5 его друзей даже пусть на авто подешевле и старее: а вот с них уже можно делать деньги на ремонте.
 
И чему отдать предпочтения флекс или китаг с кесом? По цене флекс дешевлей ето радует.
 
Если так, то Kтаg мастер фул чтоб блоки клонировать и Кесс слей для тюна. По цене 5800 евро . Спасибо . Есть у кого противоречия. Думаю к новому году может скидка будет.
 
Если так. то KESS
тогда лучше Ктаг, надежней. MG1, MD1 и в этом роде audi vag mb и др. Авто после 2018г. В нем есть. Ну во всяком случае я решил его взять сначало. Но каждому свое. Впринципи все старые авто и авто до 2018г. По дырке можно pcm bit box mmc делать. А новые понадежней ктагом. Ну это мой взгляд. Конечно когда уже перейдешь и будешь их штопать и знать все нюансы, тогда уже можно и кесс для дырки
 
Не смог отредактировать вовремя. Если так, то Kтаg мастер фул чтоб блоки клонировать и Кесс слей для тюна. По цене 5800 евро . Спасибо . Есть у кого противоречия. Думаю к новому году может скидка будет.
 
Так ктагом же тоже можно тюн. Кесс слейв это вообще не по мне. Люблю когда все зависит от меня, а ни от мастера, который может отойти тогда когда он очень нужен
 
лучший на сегодня это FLEX и CMD но он дороже, дилеров MMS искать в поиске или в телеграмме, изучить все предложения и брать по выгодной цене
 
Добрый день всем форумчан,у меня один вопрось по поводу FLEX,хочу услишат от тем кто в теме чтобы получит поле четкий ответ.Пример такой,у меня есть FLEX MASTER в одном стране мира и несколько FLEX Slave привязани на него находящиеся втором и третем стране,вот если не подключит Master в сети {Добустим там нет не кого} но при этом он мой и я владею всем личними данними Я могу ползоватся SLAVE,?Чтобы например отправит файли,декриптоват,получит, и одно временно не мешат другим если они тоже заняти тем же манипуляциями как и я?Т.е. физически MASTER не в сети и отключон,в сторону.Кажется этот вопрось интересно не только для меня.Заране блогодарен и извеняюсь на мой русский если что,по известной причине...
 
Ктаг сейчас впереди Кесса. Я прям не могу нарадоватся.
Это разные приборы. Их лучше иметь оба. КЕСС для работы через колодку диагностики (есть и БДМ, но меньше моделей). КТАГ для БДМ. Хорошо справляется с подъемом блоков после увала, клонирования ЭБУ и т.д.
 
Сверху