Что нового?

Chevrolet aveo T250 mt80 подброс оборотов

aabkum

Участник
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
0
Credits
0
добрый день! кто сможет побороть беду с подбросом оборотов при перекл передач. пробовал разных авторов итог один.
 

Вложения

  • aveo mt80 28276890 28750103 28131889 25182875 28036790.bin
    1 MB · Просмотры: 5
пишите в личку. не бесплатно.
 
добрый день! кто сможет побороть беду с подбросом оборотов при перекл передач. пробовал разных авторов итог один.
это алгоритм работы двигателя F16D3, то есть, так работает дроссель. На Лачетти всё тоже самое. Реализовано, для плавного переключения скоростей.
 
это я все читал... пускай подбрасывает , но не до 4000об.
писал челу , который поборол. но похерился винт , а на винте наработки....
 
это я все читал... пускай подбрасывает , но не до 4000об.
писал челу , который поборол. но похерился винт , а на винте наработки....
Может дроссель почистить для начало и сделать сброс обучений.
 
поверьте на слово , все о чем вы напишете - уже наверняка сделано....
 
неделю назад чинил такое авто - даже намека на подброс не было. а вот с этим подругому....
клапан работает и герметичен - на подсосы проверено.
все происходит только на скорости от7 км/час. на стоячем подкл генератор вместо дс - газует...
 
Дроссель обучите и все прекратится
 
Прошивки у меня нету, но совет топик стартеру погуглить на тему дохнет флешь в мт80. Насколько я помню симптомы как раз по дросселю и его адаптации, он не может адаптироваться, то есть не может записать эти данные во внутреннюю флешь. Там либо замена проца либо блока. Болячка распостраненная. Ездит один круз, клиент копит на блок.
 
Собрались советчики... Мт80 на авео никогда не управлял F16D3, только на крузе, да и то, мт80.1. и обучения дросселя на авео мт80 впринципе не существует как сервисной процедуры
 
@FeniX_1987, вы уверены? Если вы не видели машин с украинского рынка или ещё какого-нибудь, то не говорите. И про обучение дросселя, если в вашем отломе китайлаунча нету этой процедуры, то это тоже нихрена не значит. Как минимум попробовать в гдс 2 или хотя бы сканматике.
 
в сканматике точно нет обучения дросселя.... авто катается с откл дс.
 
Собрались советчики... Мт80 на авео никогда не управлял F16D3, только на крузе, да и то, мт80.1. и обучения дросселя на авео мт80 впринципе не существует как сервисной процедуры
Советчик - от перемены мест слагаемых сумма меняется. Если твой душе будет спокойно - МТ80 - F14D4 - MT80.1- F16D3.
Пиши по сути заданного вопроса, а не умничай!!!
 
снял разЪем с дс и.... не газует уже пару дней.
 
снял разЪем с дс и.... не газует уже пару дней.
У меня на Крузе висела ошибка по дросселю и педали газа, в итоге разобрали дроссель а там Щетки стерлись, новый дроссель добро пожаловать.
 
Сверху